Отмена
Место

Салон красоты "Магия красоты"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон "Магия Красоты" для своих клиентов создал атмосферу комфорта, уюта и искренней заботы. Мы старались превратить наш салон в такое место, посещение которого доставит вам истинное наслаждение.
Самое главное то – что мы с радостью исполним ваши пожелания, создав ваш новый незабываемый образ, который подарит много счастливых минут.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Магия красоты" - Отзывы 8

Показать:
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления В салоне понравилось, домашняя атмосфера, хотя интерьер более чем скромный. Персонал дружелюбный, приветливый. Маникюр шеллак делала Инна - начинающий мастер, но делала все очень аккуратно, только долго. Педикюр (аппаратный) делала Элисо - великолепно!!! Качеством услуг я осталась очень довольна, Рекомендую - ногти не испортят, уйдете в хорошем настроении)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Очень качественное обслуживание, доброжелательные мастера!))) Большое спасибо!!!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Я уже не раз была в этом салоне, мастера прекрасные, отлично знают свою работу. В каком бы настроении не пршел, всегда выходишь веселая, окрыленная и красивая! И все благодаря людям работающим в этом салоне ( Элисо и Валентине). Здоровья и процветания вам!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Вчера делала маникюр и педикюр с покрытием Шеллак! Сделали супер!очень все понравилось!большой выбор лаков!И цена хорошая)В следующий раз запишусь только в этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Вчера была у мастеров (Элис и Вали) 2-ой раз. Опять маникюр и педикюр. Все просто СУПЕР!!!! Первый раз делала маникюр/педикюр и эпиляцию(перед отпуском). Я в восторге. Лак держался 3 недели. Все делают аккуратно, на совесть, находятся в шаговой доступности от метро, атмосфера душевная, цены самые приемлемые . Элис очень креативная женщина, всегда подскажет что лучше( какая форма для ногтей, цвет покрытия). Короче говоря теперь только к ВАМ. Вы большие молодцы, я желаю вам только процветания, больше позитивных и доброжелательных клиентов! Рита
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Купонами пользуюсь крайне редко и много от них не ожидаю, но сегодня мне понравилось все!!! Сделала маникюр (у Элис) и педикюр (у Валентины). Все сделано на 5 баллов. Оба мастера работают на совесть и видно, что они заинтересованы в том, чтобы люди к ним возвращались снова и снова, и я непременно это сделаю. Выбор палитры шеллака действительно большой. Элис и Валентина, спасибо Вам большое, Вы молодцы, 1,5 часа, проведенные у Вас, пролетели для меня незаметно. Яна.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Огромное спасибо девочкам за 2 часа отдыха, высококлассную работу и приятные цены! Теперь только к вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления ПРишла в салон второй раз!!!! Первый раз в жизни я пришла в салон 2 раз!! До этого ни один мастер по маникюру меня не устраивал. В этот раз я летела на "поблтать" во время маникюр с Элис и расслабиться в умелых руках Валентины. Я делала маникюр и педикюр, осталась ОЧЕНЬ довольна, уже записалась на май, т.к. кроме них я свои ручки и ножк больше никому не доверю!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона