Отмена
Место

Салон красоты "Кэтти"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты предлагает широкий спектр услуг для волос и ногтей. Опытные мастера помогут выбрать правильную стрижку и уход для ваших волос. Уютная атмосфера и внимательное отношение к ккаждому клиенту заставят вас возвращаться сюда снова и снова.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Кэтти" - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Королева, д. 2
    Общие впечатления Мария, какой чай-кофе? Вы о чём? Хоть бы прямые обязанности выполнили, хамство и непрофессиональность!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Королева, д. 2
    Общие впечатления Мастер восприняла мой приход как досадное недоразумение. Жаловалась, что надо было предупреждать, что давно не делала педикюр, она бы и не взяла меня по купону (видимо надо приходить просто обновить лак). Всю процедуру стонала, что все хотят нахаляву на ней нажиться, что у меня кривые и ноги и руки, да если бы не мы - она, несчастная, с больной спиной, была бы миллионером... А объективно - кабинет грязный, везде слой пыли (на лампе-лупе, стерилизаторе, подножке...), неприятная в общении, неопрятная женщина, которая постоянно жалуется на горькую свою долю и на мерзких клиентов, маникюр сделан плохо - заусенцы полезли на следующий день. Хотя - шеллак держится вот уже неделю (тьфу-тьфу), думала, отвалится к вечеру - как - то странно мастер его накладывает, впервые вижу такой способ, ну да, способ наложения лака - это персональное дело каждого мастера. Больше туда ни ногой
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Королева, д. 2
    Общие впечатления Салон среднего уровня, неухоженный мастер с холодными руками, не очень приятно.Сделан шеллак не очень аккуратно, цветовая гамма маленькая.
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 11 лет назад
    Фомина Жанна, полностью с Вами согласна, и про салон, и про мастера, и про качество нанесения лака. Была сегодня, и, видимо, у кого же мастера. Ни чая, ни кофе, ни качества, ни атмосферы, ничего!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона