Отмена
Место

Автоклуб А24

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
АВТОКЛУБ А24 ГАРАНТИРУЕТ ВАМ УДАЧУ НА ДОРОГЕ!
В течение 12 лет мы помогаем автомобилистам на дороге. Многое изменилось с 1999 года, когда мы впервые начали предлагать европейский сервис на наших дорогах. Скорая техпомощь и эвакуация положили начало основанию Городского Автоклуба А24. Сейчас мы готовы предложить Вам полный спектр услуг на дороге и не только: это эвакуация и скорая техпомощь на дороге, страхование автомобилей и юридические консультации, помощь при ДТП с выездом аварийного комиссара и сбор документов по ДТП в ГИБДД, информация о пробках и детско-юношеская автошкола.Сегодня уже более 130 000 автомобилистов состоят в Автоклубе А24.
Мы профессионально подходим к задачам, которые стоят перед нами.Мы открываем и развиваем новые направления деятельности, чтобы предложить нашим клиентам лучшие услуги и обслуживание на высоком уровне.
Для нас нет мелочей, ведь мы сами — клиенты страховых компаний, станций техобслуживания, такси, магазинов, автосалонов и многих других организаций. Нам важно ваше мнение и отзывы о нашей работе.

Наше обязательство перед Вами остается неизменным — обеспечивать комфорт и безопасность на дороге, приходить на помощь в любых вопросах, связанных с автомобилем, быть полезными лично Вам. Добро пожаловать в Автоклуб А24!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автоклуб А24 - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона