Отмена
Место

Служба доставки цветов "BUKET812"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Заказ цветов с доставкой в СПб никогда еще не был таким удобным и недорогим. Хорошо структурированный каталог позволяет быстро сориентироваться и выбрать необходимое буквально за 5 минут. Продукция отсортирована по цене, сорту, назначению. Впечатляет география заказов цветов (СПб и другие города).
Заказчик сам может выбирать оперативность работы курьера. Так, заказ цветов на дом в течение 2 часов после оставления заявки оценивается всего в 500 рублей. Среди уникальных услуг – доставка с извинениями. Если вы забыли кого-то вовремя поздравить, наш интернет-магазин преподнесет букет цветов с галантными объяснениями, почему так получилось.
Стоимость доставки заказанных цветов (СПб или область) является фиксированной и не зависит от суммы покупки. Оплату можно произвести наличными в любом салоне связи «Связной», через сайт в режиме онлайн, через терминалы или банкоматы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки цветов "BUKET812" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказал девушке цветы - и она и я очень довольны! Спасибо большущее :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Подкормка для цветов - сууууупер!!!! Цветы свежие, красивые!!!Спасибо!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона