Отмена
Место

Интернет-магазин 3anax.biz

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Allergy Free (ALF) 400mL

Ни один изготовитель в мире не производит продукт со схожим принципом действия!
Продукт «Allergy Free» очищает поверхности от пылевых клещей. Уже в первую неделю применения продукт избавляет от проблемы, вызывающей множество аллергических реакций у людей – пылевых клещей. При использовании в качестве профилактического средства (1-2 раза в неделю) «Allergy Free» нормализует «микроэкологию» помещения. Применяя продукт «Allergy Free» более двух месяцев, Вы заметите, насколько реже станете болеть инфекционными заболеваниями. Кроме всего прочего, продукт обладает также свойствами, позволяющими устранять запахи органического происхождения. Замечено: если «Allergy Free» распылить на поверхности в помещении, где собираются курить, то запах от табачного дыма будет гораздо меньше чувствоваться.
Важно, что избавляя от пылевых клещей – причины аллергических реакций – «Allergy Free», в свою очередь, сам является гипоаллергенным продуктом. Он не вызывает аллергических раздражений даже у людей, страдающих от «бытовой химии». Безопасен для глаз, дыхательных путей, кожи и одежды. Продукт протестирован на кафедре биоинженерии Гентского университета и признан эффективным и не наносящим вред окружающей среде средством для избавления от пылевых клещей.
СРОК ГОДНОСТИ: 18 месяцев от даты изготовления. После гарантированного срока годности свойства продукта сохраняются, но эффективность может быть снижена.
СОСТАВ: (согласно предписаниям ЕС): очищенная вода, аэрозольный газ (UN 1950), непатогенные пробиотические культуры от «Chrisal».
ОБЪЕМ: 400 мл.
Пылевые клещи – проблема, хорошо известная аллергикам.
Позвольте себе избавиться от нее:
Дышите свободно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин 3anax.biz - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона