Отмена
Место

Ресторан Penabar

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Penabar уже успел привлечь внимание ценителей хорошей кухни и настоящей ресторанной атмосферы. С точки зрения дизайна, Penabar эклектичен. Элементы декора позапрошлого века гармонично перекликаются с hi-tech-решениями и цифровыми технологиями. Барная стойка и лестница на второй этаж выполнены из 200-летнего дуба-топленника, найденного под Коткой (Финляндия), и специально для этого ресторана привезенного в Россию. В центре зала установлена уникальная дворцовая люстра, похожая на ту, которая украшает интерьер британской национальной библиотеки. Есть в Penabar и 12 плазменных панелей.

В заведении порядка 350 посадочных мест, нет стульев, только мягкие диваны, на которых так приятно провести незабываемый вечер - можно вдвоем, а можно - большой компанией, ведь столики в Penabar рассчитаны на 4-12 человек.

Отдельного внимания в интерьере этого модного ресторана заслуживает водная инсталляция: во всех заведениях сети в оформлении интерьера так или иначе используется вода. В петербургском ресторане в главном зале устроен небольшой водопад, струи воды которого падают в аквариум. В нем уже поселились золотые рыбки - последнее слово европейской ресторанной моды, которое так по душе и взрослым, и маленьким посетителям. Для них в Penabar работает детская комната - ежедневно с 12:00 до 24:00 часов и, что немаловажно, с воспитателем, имеющим педагогическое образование.

Музыкальный формат Penabar также подчинен эклектике: фоновая музыка по вечерам сменяется "живыми" исполнениями DJ-сетов в стиле house,lounge и easy listening от резидентов заведения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Penabar - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
    • Гостиный двор
    • Комендантский проспект
    • Проспект Просвещения
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона