Отмена
Место

Туроператор VRK Travel

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
VRK Travel имеет собственный парк комфортабельных автобусов, хорошо налаженные связи с международными партнерами: отелями, гидами, паромными компаниями. В команде VRK Travel работают профессионалы, которые делают отдых наших туристов комфортным и незабываемым. Основной задачей VRK Travel является разработка и организация туров и туристических маршрутов с последующей реализаций их через турагентства. Однако, учитывая увеличивающийся спрос на рынке туристических услуг, с 2012 года VRK Travel начинает работу по прямой продаже туров непосредственно туристам.
Общество с ограниченной ответственностью «ВРК Трэвэл» включено в Единый федеральный реестр туроператоров с присвоением реестрового номера МТ3 009127 (приказ №192 от 23 июля 2012 года).
Для обеспечения надлежащего исполнения ООО «ВРК Трэвэл» своих обязательств по всем договорам о реализации туристского продукта, 11 июля 2012 года с ОАО «КИТ Финанс Страхование» заключен договор №632-78-001770-12 страхования гражданской ответственности туроператора, сроком действия с 23 июля 2012 года по 22 июля 2013 года включительно.
Размер финансового обеспечения 30 000 000 (тридцать миллионов) рублей.
Реестровый номер туроператора: МТ3 009127, Номер приказа: 192, Дата приказа: 23/07/2012
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туроператор VRK Travel - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Невский, д. 151, под. 2, эт. 2
    Общие впечатления Всё очень понравилось, замечательное обслуживание оператора, интересная поездка, хорошие условия! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Невский, д. 151, под. 2, эт. 2
    Общие впечатления Ездили 2 марта в Лаапеенранту, гид Ирина. Всё очень понравилось, удобный автобус, аккуратные водители. Многие возмущались, что не успели на метро, но очереди на границе не зависят от компании, водителей и гидов. это форс-мажор. Спасибо вам нам понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Невский, д. 151, под. 2, эт. 2
    Общие впечатления Вчера ездили в Лаппеенранту с гидом Натальей, остались очень довольны! Наталья была очень внимательна к нуждам туристов, умно и четко организовала поездку и давала много полезной и интересной информации! Отличный водитель Сергей, очень вежливый и тоже помогал, как мог! Спасибо девушкам в офисе! Просто исключительно приятное впечатление от поездки с турфирмой за многие последние годы! Надо отдать должное, что не смотря на то, что ездили мы по скидочным купонам, отношение было очень достойным! Большие молодцы! Спасибо от души!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона