Отмена
Место

Салон красоты GT

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты GT является семейным салоном - так считают клиенты обслуживаясь уже долгие годы. Третье поколение растет вместе с творчеством салона. Качественное обслуживание, индивидуальный подход, гарантированный результат. Последние европейские разработки и новейшие технологии в различных областях квалификации специалистов.

Салон GT предлагает клиенту обслуживаться на натуральной и растительной косметике. Издавна самым ценным считалось естество и натуральность - это особенная роскошь в создании вашего образа!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты GT - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Земляной вал, д. 36
    Недостатки Обижают своих клиентов
    Общие впечатления Всем доброго времени суток! 26 декабря была записана на александритовый лазер на лицо, на шеи я обнаружила три волоса, уточнила у мастера сколько это будет стоить, она ответила 990 шея отдельная зона, я знала, что на шею у меня не хватит денежных средств, пришлось забыть, но мастер сказала, что три вспышки может и выйдет на 400 рублей. Конечно я обрадовались, но на этом моя радость закончилась. Подойдя на ресепшн, чтобы произвести оплату, мне сказали, что все-таки шея 990, мне стало так не удобно, позвали мастера, она просто отмахнулась и типа сами разбирайтесь. Ок, я собралась с мыслями, продумать где-бы денег взять
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления В среду была в этом салоне по купону,потому что самые низкие цены)). Абсолютно поддерживаю отзывы о салоне. Интерьер очень приятный,обслуживание vip(хоть и по купону), а косметолог просто уникум!!! Со мной так еще никто не сюсюкался))))! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Ходила в салон по купону на эпиляцию голеней. Впечатления самые положительные,доброжелательный персонал,приятная атмосфера. Делала 3 процедуры,результатом очень довольна! Косметолог Светлана настоящий профессионал своего дела,не пропускает ни одного волосочка, в общении приятный,добрый человек. Обязательно буду записываться туда снова,уже на эпиляцию рук. Цены очень вменяемые,в Москве дешевле точно не найти! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Потрясающая атмосфера, уютно, как дома, а мастера - просто выше всяких похвал. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и заботу о клиентах. Отдохнула и телом, и душой, и волосами, и ногтями))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
    • Чкаловская
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона