Отмена
Место

Салон красоты Style

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты - это место, где хочется находиться часами, перемещаясь между парикмахерским залом, кабинетами маникюра, педикюра и косметологии. Однако темп современного мегаполиса диктует часто совсем другие задачи. Добиться нужного эффекта в кратчайшие сроки, исправить ошибки других специалистов, наполнить тело энергией и свежестью под силу только настоящим мастерам.

Создание вашего нового образа начинается с прически. Даже незначительные на первый взгляд изменения в стрижке или цвете волос делают человека другим. Спектр возможных решений, включающий стрижку, укладку, окрашивание, завивку, наращивание и лечение волос, способен внести в ваш образ романтичную, креативную или любую другую ноту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Style - Отзывы 16

Показать:
  • ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления Отвратительное обслуживание! Некачественный маникюр и покрытие! Хамское и неадекватное отношение администратора к клиентам!! Никому не совету!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления Хочу поделиться своим впечатлением о салоне красоты Style. Во первых назвать данное заведение салоном красоты, это очень трудно. Весь салон состоит из небольшой комнаты (которая расположена в подвале) в которой находиться и администратор, и парикмахер и мастер ногтевого сервиса. Администратора в салоне нет, его заменяет парикмахерша. Во вторых, если закрыть глаза на внешний вид салона можно, то на качество услуг нельзя. Я ходила на европейский маникюр+педикюр с покрытием shellac к мастеру Наталья. Перед тем как приступить к маникюру с покрытием shellac, мне нужно было снять гелевые ногти. Мастер увидев, что у меня гель на ногтях, была сильно не довольна, говорила что она не успеет ничего сделать. Хотя записываясь по телефону, я предупреждала что мне нужно снять гель с ногтей. Помочь снять мой гель захотела все та же парикмахерша, которая заменяет администратора. В итоге мои гелевые ногти Наталья все таки сняла и сняла ужасно... Ногти ужасно болели, в некоторых местах ногтевая пластина была ярко красного цвета. Мне казалось, что мои ногти толщиной с бумажный лист. К европейскому маникюру претензий нет, но вот как был нанесен Shellac это просто кошмар. Покрытие было нанесено не ровно, по краям были подтеки, блеска не было. С виду казалось, что это не Shellac, а обычный лак, накрашенный на скорую руку. На счет педикюра у меня просто нет слов. Можно сказать, что она вообще его не делала. А связано, это с тем что скоро должна была прийти другая клиентка, вот она и торопилась. Покрытие было нанесено так же ужасно, что и на руках. Но самое интересное меня ждало впереди... Спустя 2 недели, я решила снять Shellac в студии маникюра от Лены Лениной. Вот тут то выяснилось, что это не Shellac, а гель-лак... Больше никогда туда не пойду, и никому не советую туда ходить.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления Мастер Людмила просто прекрасно делает шуга ринг! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления Прекрасный салон! несколько раз делала маникюр и педикюр с покрытием shellac. Мастер сделала очень быстро и качественно. Перманентный макияж - находка! Мастер Людмила - сделала быстро, отличную форму стрелки и бровей. После процедуры мастер лично следит, чтобы все было в порядке, несколько раз приходила показываться. Никаких проблем! все чисто, аккуратно, красиво, очень качественно. осталась очень довольна всеми процедурами.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления Сам салон в целом нормальный, ну точнее это не салон - а парикмахерская. Персонал действительно хамский, абсолютно не умеет работать с клиентами. (Пока меня красили и стригли персонал постоянно трепался между собой, обсуждали мужиков, пьянки, походы в клубы и др. Это совершенно неприемлемо, когда в помещении находится клиент, я считаю!) Вид персонала как у "девчонок из двора", что тоже производит неприятное впечатление. Такое ощущение, что девушки, работающие там, отсилы закончили ПТУ. В общем подстригли меня кое как, пощипали местами и все(((( краска тоже уже смывается (а прошло всего 2 недели((((((
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления Не салон, а гадюшник в подвальном помещении. Хамский персонал. " 2 раза перезаписывали меня не понятно по каким причинам 9путали что-то со временем). Потом записали на маникюр и педикюр с Shellac на один час. Когда пришла. выяснилось, что за час мне ничего сделать не успеют. На мой вопрос: а почему меня тогда на ча записали, администратор по хамски мне ответила, что у них много акций по купонам, и они всего не помнят. Предложили перезаписаться. Как будто издевались (это после того, как я ехала в эту дыру через весь город)...Я попросила мне сделать только педикюр, -на что мне был ответ, что отдельно педикюра по купону у них нет, и они могут мне сделать или все вместе, -и маникюр и педикюр, если бы было два часа, или я должна оплатить полную стоимость! Никакие переговоры к результату не привели. Обе (и мастер, и администратор) разговривали очень по хамски. Не понимаю смысла - если в прейскуранте нет, то пойдите навстречу, -сами же ввели в заблуждение, записали и т.д. Но они были непоколебимы. Я естественно не осталась. И во второй раз не пришла. И вам никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями. Очень приятный салон, приветливые сотрудники. Была у парикмахера Надежды, подобрала прекрасный цвет, посоветовала домашний уход за волосами, сделала великолепную укладку. Мастер маникюра Марина - делает очень быстро и качественно педикюр и маникюр. После общения с этими сотрудниками хочу посетить и других! Оценка отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления Добрый вечер!Делала педикюр и маникюр с покрытием шелак сделали хорошо и аккуратно,осталась очень довольна.Особенно рекомендую мастера Наталью, спасибо ей за шикарный маникюр с дизайном! Салон понравился,веселый,яркий, персонал доброжелательный....Я осталась довольна всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления л
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шухова, д. 18
    Общие впечатления Сегодня были в этом салоне. Не буду писывать персонал и сам салон, нет смысла, почитатйе комменты ниже. Но для меня лично было новостью то, что ОБРЕБОТКА ПЯТОК не входит в европейский педикюр. Странно! Всегда и везде входили эти процедуры. Шугаринг сделали очень хорошо!!! Мастер молодец. И теперь самое интересное - там не смогли сделать химическую завивку, сказали, что волосы длинные...и что я САМА должна была спросить об этом... я и спросила заранее, мне сказали, что сможем, доплата от 900р)) Мда... больше туда не пойду!!! разве что на шугаринг. Маникюр делала мастер Наталья, блондинка, вроде ничего, пока первый день.. потом видно будет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона