Отмена
Место

Клининговая компания "Мистер ПылеSOS"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С давних времен ковер служит украшением интерьера, создает в доме дополнительный уют и благоприятную атмосферу. Но увы, даже самые качественные ковры и ковровые покрытия впитывают много пыли, справиться с которой простым пылесосом зачастую нельзя. Кроме того, они становятся настоящим рассадником многих бактерий, уничтожить которые поможет только химчистка.

Профессиональная чистка компании «Мистер ПылеSOS» поможет сохранить первоначальный вид ковров и ковровых покрытий. Мы используем только профессиональные, гипоаллергенные средства.

Используемая нами техника совмещает в себе вакуумную чистку с мощным выбиванием. Это позволяет нам не вынося ковер из дома (и даже не сдвигая) полностью очистить его от пыли, песка, шерсти домашних животных и прочих загрязнений. Это очень удобно особенно для химчистки ковролина, который обычно крепится «намертво».
Наша специальная техника для чистки ковров имеет свойство сама автоматически вырабатывать , затем наносить ее на ковер и подбирать сухую пену (объем влаги 4%). Ковер во время такой чистки практически не промокает и очень быстро высыхает, поэтому менее чем за час Ваш ковер станет как новый и абсолютно сухой. Вырабатываемая пена антиаллергенна и не содержит ядовитых химикатов. Номиналом сертификата можно воспользоваться для химчистки других предметов: матрасы, стулья.

Химчистка устраняет из обивки и ворса не только пыль и грязь, но и вредные микроорганизмы.
Профессиональная чистка поможет сохранить первоначальный вид ковров и ковровых покрытий.
При химчистке используются только гипоаллергенные профессиональные средства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клининговая компания "Мистер ПылеSOS" - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона