Отмена
Место

«Имидж-студия Элоны Сорокиной»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Элона Сорокина — дипломированный специалист, мастер перманентного макияжа, косметолог и мастер ногтевого сервиса с десятилетним стажем работы в салоне красоты. Предлагая достаточно широкий спектр услуг, удивит и порадует вас отличным качеством выполненных работ в любой из вышеперечисленных сфер деятельности. Выбирая такого мастера, вы получаете именно то, что хотели, а так же экономите драгоценное время!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Имидж-студия Элоны Сорокиной» - Отзывы 18

Показать:
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Отзыв пишу спустя месяц после процедуры. Делала кератиновое выпрямление волос INOAR. Волос становится живой,гладкий,блестящий, уходит пушистость,волосы преображаются до неузнаваемости!Спасибо большое, очень довольна и буду делать еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления на этой неделе делала в этом салоне выпрямление. В принципе все было нормально, объяснили, что первый раз нужно только помыть водой и как правильно высушить, все сделала как сказали. Утром удивилась, что волосы пушатся, основной смысл выпрямления как я понимаю чтоб они были прямые и гладкие. Ну да ладно думала, что купив хороший шампунь будет лучше. В салоне сказали, что потом не нужно будет сушить волосы выпрямляя, они и так будут прямые, но на деле оказалось совсем не так. Вечером уже было понятно, что выпрямление не получилось, все таки пыталась что-то сделать чтобы волосы стали прямее. Утром волосы стали волнами, чуть меньше чем раньше, и как всегда пушистые. В итоге потраченные деньги на выпрямление, дорогущий шампунь, а результат волнистые и пушистые волосы. Никому не советую этот салон и это "выпрямление"!!!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Случайно в купонах увидела этот салон, не смогла оставить его без внимания. Так вот, скажу одно- Я осталась очень довольна. Правда посещала его не по купону года 1,5 назад делала перманент бровей у Элоны (это был мой первый опыт в данной процедуре) ,как и многие девушки шла со страхом, боялась что "клоуна" могут сделать, я очень дорожу своим лицом. Элоночка выражаю Вам большую благодарность, за теплый прием с конфетами и разговорами на разные темы, подружки пугали болезненностью процедуры, к счастью у меня был мастер своего дела,по этому я никаких неприятных ощущений не испытала.Форму подбирала тщательно и попала в точку,я ушла в восторге и окружающим очень нравилось,хотя никто не подозревал,что это татуаж)))))) СПАСИБО! Удачи Вам в развитии.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Сегодня была на депиляции у мастера Элоны!!! Все очень понравилось, качественно, быстро и безболезненно, спасибо большое!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Всем Доброго времени суток!) Сегодня была на кератиновом восстановлении и выпрямлении волос INOAR , я ушла в неописуемом восторге!!!!! Таких волос , как у меня стали после процедуры, небыло в принципе!!!! Волосы стали гладкими , мягкими , струящимися ! Мария мастер с золотыми руками , очень внимательная , дает рекомендации по уходу , советует , консультирует !!! Потресающе, я довольна! Рекомендую !!! Теперь и правда только туда!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Распечатав купон,я до самого конца сомневалась какое качество услуги я получу за эти деньги.....Придя в студию мне объяснили из чего складывается окончательная стоимость,скажу честно я не совсем была готова к названой мне сумме,но я все же решила сделать перманент бровей именно у Элоны, потому что как оказалось она училась в Италии,Амстердаме,постоянно посещает разные семинары в Москве и в Спб.Теперь у меня брови ,которые меня действительно радуют.Девочки поверьте - это того стоит)))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Живу рядом,решила зайти подстричься по кунону.Очень понравилось обслуживание,подстригли аккуратно.Всем рекомендую!!! Особенно тем,кто не хочет отдавать деньги не пойми за что,что часто бывет
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр у мастера Элоны. Была приятно удивлена аккуратностью и тщательностью работы. Обязательно приду еще. Большое-большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Егорова, д. 25, пом. 18Н
    Общие впечатления Осталось только самое приятное впечатление от посещение салона!!!! Делала кератиновое выпрямление волос по купону у мастера Марии. Профессионально, качественно, грамотно. Осталась довольна не только уровнем обслуживания, но и теплым гостевым приемом . Хочется вернуться именно сюда за следующей процедурой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона