Отмена
Место

Служба доставки пиццы «Делюкс»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Служба доставки «Делюкс» работает на потребительском рынке круглосуточной доставки пиццы по г. Москва с 2003 года. Особенность компании заключается в том ,что для приготовления пиццы и других блюд используются свежие продукты и овощи наивысшего качества, экологически чистую воду.

Приготовлением занимаются высококвалифицированные повара , пицца готовится вручную по оригинальным рецептам и выпекается на камнях в специальных печах - в этом заключается секрет достижения потрясающего, неповторимого вкуса пиццы.

В ассортименте более 20 видов пиццы, каждая из которых имеет свой уникальный неповторимый вкус.

Кроме того «Делюкс» может предложить вам аппетитные салаты, множество горячих закусок и десертов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки пиццы «Делюкс» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Ужасная компания!!! Если хотите себе испортить настроение и выбросить деньги на ветер, заказывайте! Рассказываю, как было дело. За сутки (!) сделала заказ, специально предварительно обговорив время доставки: строго с 10 до 11, можно раньше, только не позже. Заказ на 6 пицц и 4 осетинских пирога, вроде заказ нормальный, можно было заранее спланировать доставку. Опоздали на 40 минут! И это ладно бы это все... Когда я увидела - ЧТО мне привезли, я была в шоке! ВСЁ горелое, причем горелую корку на осетинских пирогах пытались соскоблить!!! Этакие ободранные пироги приехали! Заказывала размер - макси. Привезли такой мизер!!! Все знают, какие бывают осетинские пироги, то что привезла эта компания к осетинским пирогам не имеет никакого отношения. Сразу видно - экономили на всем! Перед людьми было стыдно! А пицца! Мало того, что с начинкой явно сэкономили, она была размазана в мизерных объемах, + все горелое, и конечно ВСЁ холодное и засохшее! Можно гвозди заколачивать! Отвратительная работа! Повару руки оторвать за такое! Закрыть надо такую доставку, чтоб людям голову не морочили, еще "Делюкс" назвались! ПОЗОРИЩЕ! Худшей доставки я пока не видела!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Странная компания. Хотели заказать пиццу-сделали заказ через сайт, который сначала выдал ошибку, но потом вроде написал, что заказ принят. Ждали звонка-никто не звонил. Хотели позвонить сами-ни один из указанных номеров на сайте не работал. Так и не удалось воспользоваться купоном. Очень странный купон и странная служба доставки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказали пиццы и осетинские пироги, про пироги ничего сказать не могу. А вот пицца явно не соответствует заявленному размеру, холодная и подгорелая. Не рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказывали пиццу по купону, привезли быстро, большую, горячую, с огромным количеством начинки и, что порадовало - края пиццы не деревянные, как это обычно бывает, а мягкие, воздушные и вполне себе съедобные!)) Смолотили всё сразу же!)) Очень понравилось! Будем заказывать ещё!)))
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 10 лет назад
    Некрасиво, девушка, чужие отзывы копировать и нагло вставлять под другой акцией! Этот отзыв я написала к акции от "Лана Пицца" 7 месяцев назад, Вы хотя бы слова изменили что ли.... Что касается акции - лично у меня никакого желания воспользоваться данным купоном не возникает, т.к. исходя из данного отзыва складывается впечатление, что все положительные отзывы по представленной акции - наглая ложь, написанная фэйками, либо сотрудниками самой пиццерии.
  • Общие впечатления От всего коллектива компании Техноснаб , выражаем благодарность работникам пиццерии ДеЛюкс!!!!!!!!! Очень вкусная пицца и пироги!!!!!!! Доставили как и обещали ( правда с большой загруженностью доставка была 2 часа),не обманывают , честно говорят время доставки ,что очень удобно ,заранее можно планировать мероприятия.Оператор очень вежливая девушка , помогла определиться с заказом . У курьера была сдача, что тоже большая редкость в наши дни.Но самое главное мы ещё никогда не ели такие вкусные осетинские пироги и пиццу!!! Всем советуем!!!! А пицерии ДеЛюкс - ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона