Отмена
Место

Интернет-магазин lenives.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Garpo.ru предлагает элитную парфюмерию по низким ценам. На всю продукцию имеется сертификат соответствия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин lenives.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Делегатская, д. 20, стр. 8
    Общие впечатления Ещё более ужасных подделок я не встречала!! Конечно, я предполагала, что это подделка. И сама виновата: надо думать мозгами, а не вестись на халяву)) Но есть подделки, которые имеют такой же аромат, как оригинал, но выветриваются гораздо быстрее - я собственно на это рассчитывала...Распишу, как всё происходило подробно) С доставкой проблем не было, я захотела на след день после оформления заказа - сказала им об этом - получила. Курьер по-русски понимает с трудом, быстро отдал убогий розовый целлофановый пакет с 2 коробками и убежал. (чека там не было,нигде не расписывалась..отчасти это моя невнимательность,но организация доставки тоже говорит сама за себя) Открыла. Заказывала воду very irresistible Givenchy и daisy Marc Jacobs. Интерес уже состоял в том, что внутри колпачка аромат отличался от аромата, нанесённого на тело. Givenchy более менее...в туалет на даче сойдёт)))...но не оригинал точно. На счёт Daisy мы с друзьями смеёмся до слёз до сих пор) Упаковка, как мы долго всем коллективом выясняли, пахнет тухлыми нарциссами. Сам аромат мылом. Флаконы из мутного стекла, с явными повреждениями, надписи названия выгравированы неровно, цветы на колпачке от Daisy развалились при открытие. В общем - беда полная. Подделка настолько некачественная, что этот сайт, по-моему мнению, стыдно рекламировать и он портит репутацию купонов вообще и конкретно boombate. Вот так)
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    с их сайта: "Если Вы обнаружите брак или повреждения в полученном товаре (не работает распылитель, поврежден флакон), мы обязательно поменяем его на надлежащий товар." Поменять, принять отказались.
  • 12 лет назад
    ул. Делегатская, д. 20, стр. 8
    Общие впечатления Видно что подделка, но по таким ценам этого и надо ожидать. В целом, ничего так)
    Отзыв помог? 0 0
    Надежда 12 лет назад
    подделка + там пишется, что это не духи, а парфюмированная вода) так что кому что..
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Цветной бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона