Отмена
Место

Подарки-впечатления Bodo.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Праздники не ждут! Они всегда приходят вовремя. Поэтому к ним нужно готовиться заранее. Как именно? Ну, главное - это придумать подарок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Подарки-впечатления Bodo.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    2-й Митинский переулок, д. 5
    Общие впечатления Это просто БРЕД! Подарили сертификат, через сайт bodo.ru активировала его спустя некоторое время, указав желаемую дату мастер-класса (13.11), номер телефона и email. "Сертификат активирован, с вами свяжутся в течении 30 минут". Полторы недели я ждала эти "30 минут". Позвонила сама, оператор говорит: "Да, сертификат активирован на мастер-класс ". Я спрашиваю: "А почему он почти две недели висит у вас, и реакции никакой?". Оператор: "Я не знаю, я сообщу о проблеме Ксении, она вам сегодня перезвонит". Никто не позвонил. Спустя два дня (14.11, то есть, желаемая дата уже прошла) снова звоню. Три раза прерывалась связь! Оператор Дмитрий подтвердил, что сертификат активирован, но в желаемую дату Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА услугу. На вопрос, какого, черт возьми, происходит, мне ответили: "Назовите желаемую дату, лучше в конце месяца, и я активирую услугу". С трудом и прерывали связи, но-таки записали меня на 20.11. Связь снова прервалась, трубку взяла уже другой оператор, подтвердила, что Дмитрий активировал услугу на 20.11, и что в понедельник (17.11) со мной свяжется менеджер, которому я могу задать все вопросы. ПОНЕДЕЛЬНИК! Тишина. Снова. Никто не звонил. Вторник (18.11) звоню опять сама. Оператор Алла мне заявляет: "Да, сертификат активирован, вы можете выбрать любую услугу из десяти на любую дату". На мой - уже крик души - что сертификат БЫЛ активирован на определенный мастер-класс, Алла мне ответила: "Я не знаю, но все передам менеджеру, она свяжется с вами в течении часа". "Течение часа" длится уже... Около десяти часов. Завтра уже буду звонить не я. И разговаривать будут не также, как последние две недели - тихо и мирно. Мой совет: никогда и ни за что не связываться с bodo. Отсоветую всем и каждому.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Митино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона