Отмена
Место

Конный клуб «ЧК ЭКВИЛОГО»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Верховые прогулки в живописном уголке Подмосковья: вдоль берега реки, по лесу и полю - это прекрасная возможность разнообразить семейный отдых, активно отдохнуть в кругу друзей и коллег. В конном прокате вас ждут хорошо выезженные лошади, как для начинающих, так и для опытных всадников, разнообразные маршруты и уютная атмосфера.

В зимнее время для вас есть теплая раздевалка, горячий чай, а также возможность заказа и доставки горячей пиццы! Прокат лошадей находится на киевском шоссе в 18 км от москвы, и до нас одинаково удобно добираться своим ходом и машине.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Конный клуб «ЧК ЭКВИЛОГО» - Отзывы 1

Показать:
  • МО, д. Афинеево, влад. 1
    Общие впечатления 05.01.2014. Были в клубе. Хотели отпраздновать новогодние праздники. Купила купоны для катания для 9 летнего ребёнка, 18 летней девочки, мужа. Всё началось с того, что муж не так остановил лошадь, сказал фф-рр, вместо стой. Затем, отъехали 50 метров - лошадь мужа захотела поваляться в снегу и начала падать набок!! Он еле убрал ногу. Пока инструктор собирался помочь, его лошадь поскакала в конюшню и конечно, лошади, которые были у девочек- поскакали за ним галопом. Испуганную младшую девочку инструктор успел перехватить, но конь старшей поскакал с большой скоростью. Подпруга на лошадях не была подтянута, сёдла болтались и старшая- естественно свалилась с лошади на спину. Вообщем- покатались! При этом- никто не извинился, сказали что во всём виноват ваш папа. Отдали купоны и сказали, что больше катать не будут. Короче, ездить туда нельзя, абсолютный негатив, а для детей- опасно для жизни!!!!!! Пожалеете о потерянном времени!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона