Отмена
Место

Студия косметологии Magic&Style

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Magic&Style — профессиональная студия эпиляции и косметологии, где можно получить недорогие услуги, не опасаясь при этом потерять в качестве обслуживания. Главная заслуга студии — это то, что клиенты, придя в Magic&Style один раз, возвращаются снова и снова, потому что им там нравится.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия косметологии Magic&Style - Отзывы 11

Показать:
  • 10 лет назад
    пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления Была 2 раза на шугаринге глубокое бикини и подмышки. Первый раз у Ани, второй (через месяц) у другого мастера. Видно сразу что оба мастера довольно опытные, но качество их работ отличается очень сильно. Аня сделала все очень профессионально и чистенько, пару волосков еще убрала пинцетом после эпиляции, что ей только в плюс, т.к. многие вообще не дорабатывают пинцетом а раз 10 будут лепить на одно место пока не поймут что никак не дергается))). На губах осталось много пенечков как после бритвы, но это простительно, т.к. раньше я на губах все сбривала, а на лобке оставляла маленький островок, удалять не решалась и это был первый раз и это нормально что они почти все поломались на губах, а вот на месте "островочка" все убралось очень чисто... У второго мастера совершенно не понравилось. Вместо получаса она все сделала за 15 минут, очень быстро, очень спешила, очень грубо дергала, очень больно, очень много волосков осталось и много потом дергала пинцетом, от чего еще больнее, и все равно осталось много волосков и на подмышках и на губах, а на лобке очень много пеньков чувствуется на ощупь. Всю дорогу она жаловалась что у нее паста не липнет потому что я потею, а в кабинете было так душно и слишком жарко, что не потеть просто не возможно, жаловась что один за другим идет и ей некогда проветрить... Плохому танцору... Хотя работы у нее было раза в 4 меньше чем у Ани, у которой я была после 2х месячного запустения с сильной густотой бикини (хоть и подстриженной до нужной длины). Еще Аня предложила мне скидку для постоянных клиентов, а второй мастер даже не обмолвилась об этом, хотя визитки со скидкой стояли на столе. Рекомендую ходить только к Ане, останетесь очень довольны качеством ее работы. Буду ходить только к ней уже не по купонам))).
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления Мастер Анна ооочень хороша: делает все быстро и чистенько! Хожу к ней уже полгода, если не больше.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления Хожу в этот салон уже больше года. В основном на шугаринг бикини. Очень довольна! И Анна, и Наталья отличные мастера + приятная обстановка, оборудованная комната для процедур, неплохой салон. Так что менять салон не собираюсь:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления Ходила недавно в это место ....рядом с офисом.Думала близко,удобно,но!!!мастер это нечто!От "косметолога"несло табаком и перегаром!И вид был очень неопрятный.Что касается чека,мне его не выдали.Ни с купоном,ни без него,ни бесплатно больше туда ни ногой...
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 10 лет назад
    ханжа!
  • пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления очень хорошо работают девочки,ходила 1 раз на бикини и подмышки сюда,а на стрижку рядом- в бьюти Бюро CUT. Все близко с работой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления Ходила на Шугаринг очень понравилось качество и быстрота процедуры и на удивление без болезненно , завтра иду опять но уже не по купону)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления Ходила на шугаринг в апреле - осталась довольна. Анна всё сделала быстро и аккуратно. По поводу вежливости - не нужно оценивать мастера за "развязанный язык". Главное - это качество выполненной услуги, а не поболтать по-душам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления а на чистку кто-нибудь ходил?
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления Да,да,да!!)Делает быстро,более-менее безболезненно и главное чисто!)Рекомендую!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. 1-й Тверской-Ямской, д. 16
    Общие впечатления Мастер Анна-просто супер!!! За 30 минут делает бикини и подмышки, это очень быстро и безболезненно!
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 11 лет назад
    Юлинька, да, согласна с Вами - очень быстро все сделала!!! результатом я очень довольна! Но вот Вежливости бы ей - и была бы незаменимым человеком!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона