Отмена
Место

Компания «Наш профиль»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Наш профиль» — одна из самых преуспевающих компаний на рынке пластиковых окон в Москве и Московской области вот уже 8 лет.
Компания сотрудничает с ведущими европейскими поставщиками профильных конструкций и фурнитуры, благодаря чему клиенты компании еще ни разу не пожалели, что установили действительно качественные пластиковые и деревянные окна.
«Наш профиль» предоставляет услуги «под ключ»: все этапы работ (оформление заказа, осуществление замеров, проектирование конструкций, демонтаж старого и монтаж нового окна, установка откосов из пвх сендвич панели или деревянные откосы, уборка после монтажных работ, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание) специалисты берут на себя.
Долгосрочное сервисное обслуживание, которое «Наш профиль» предлагает клиентам, предполагает скорую оконную помощь по любой проблеме, касающейся окон ПВХ – проведение профилактической регулировки створок, смазка фурнитуры, устранение неполадок, замена стеклопакетов и дополнительных элементов (механизма открывания, москитной сетки, отделки откосов и др.). Компания помогает даже тем клиентам, которые в свое время воспользовались услугами других оконных компаний.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Наш профиль» - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Шаболовка, д. 34, стр.3
    Общие впечатления Нам установили окна + отделка балкона, качество работы на 5+, ребята молодцы! все за собой убрали, мастера своего дела. Теперь наслаждаемся тишиной и красотой) Спасибо Вам огромное! Процветания и положительных клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шаболовка, д. 34, стр.3
    Общие впечатления Заказали окно на кухню, окно в комнату и дверь на балкон! Качеством продукции и установкой доволен на 100%. Отношение менеджеров, замерщиков и монтажников замечательное, очень ответственные и порядочные люди! Работа была сделана отменно, все очень аккуратно и красиво: откосы отливы, наружная штукатурка и внешние углы! Семья осталась довольна, я в особенности, так как достаточно щепетилен к деталям! Смело обращайтесь в компанию "Наш профиль".
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Шаболовка, д. 34, стр.3
    Общие впечатления Заказали окно на кухню, окно в комнату и дверь на балкон! Качеством продукции и установкой довольна на 100%. Отношение менеджеров, замерщиков и монтажников замечательное, очень ответственные и порядочные люди! Работа была сделана отменно, все очень аккуратно и красиво: откосы отливы, наружная штукатурка и внешние углы! Семья осталась довольно, я в особенности, так как достаточно щепетильна к деталям! Смело обращайтесь в компанию "Наш профиль".
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шаболовка, д. 34, стр.3
    Общие впечатления Правда остальные компании насчитали на 30% дороже, так что не обман
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Шаболовка, д. 34, стр.3
    Общие впечатления Обман полный скидки не какой не сделали а цену ещё в добавок и за высели!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона