Отмена
Место

Автомойка Wilson Service

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Wilson Service – станция технического обслуживания, оснащенная самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять все виды услуг по сервису, диагностике и ремонту легкового и коммерческого автотранспорта. Автоцентр занимает более 500 кв.м., что позволяет нам обслуживать более 12 автомобилей одновременно. Прилегающая охраняемая парковка бесплатна для автомобилей, ожидающих ремонта в нашем центре.
На Wilson Service работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт по ремонту немецких и японских автомобилей. Некоторые из них имеют работали на заводе Фольксваген в Германии.
WILSON-WASH – это современный автомоечный комплекс, включающий в себя четыре поста для обслуживания легковых автомобилей и один пост для обслуживания грузовой техники.
WILSON-WASH оказывает следующие услуги:
- мойка автомобиля
- химчистка автомобиля
- полировка автомобиля
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка Wilson Service - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делал развал на Ириновский пр-т, д. 14, корп.1. Всё быстро и качественно,рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Записалась в этот же день на 20.00, но пришлось немного подождать (15 мин), так как было всего 2 мойщика, но машину вымыли очень хорошо. Мойка Люк+воскс: вылизали салон, попросила пропылесосить под складывающимися задними сиденьями, все сделали. Машиной занимались целый час. Есть диванчики для ожидания, большой ТВ с хорошей картинкой (правда канал ПЕРЕЦ на любителя), туалет, кулер, автомат с напитками. За 450 рублей - я в восторге. Оставила мойщику еще 100 рублей сверху. Буду ездить и без акции!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Всё понравилось, и комната отдыха, и кофейный аппарат, и внимательность персонала, качественно моют, привет чернокожему парню...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    муахххаахааха
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была записана на 20-00. Приехала минут на 10 раньше. По итогу - на мойку заехала только в 20-30. Мыть начали примерно в 21-00 (уж не знаю, что останавливало). Помыли, в общем-то, неплохо. Забыли пропылесосить багажник сразу, я попросила, исправили. За полную цену столько бы ждать не стала...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Быстро, красиво, чисто, четко. Спасибо, очень хорошая мойка. Обязательно буду еще приезжать мыться.
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    Добрый день! 10.04.2012, работу выполнили на отлично! Все сделали по высшему разряду. Полтора часа "мойка люкс" и машинка сверкает. Из минусов: кофейный аппарат не работал и в комнате ожидания пахнет химией. Спасибо! Буду мыться у вас.
    Анна 12 лет назад
    Мне тоже все понравилось!Очень хотелось бы повторения акции!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона