Отмена
Место

Интернет-магазин Sneg Bag

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Sneg Bag считает, что каждая девушка - яркая личность и имеет свой индивидуальный гардероб, для полноты которого в интернет-магазине стараются отобрать самый качественный и самый эксклюзивный товар.

В магазине сознательно ушли от плагиата и копий брендов, Sneg Bag не осознанно не хочет наживаться на вас, выдавая китайские реплики за оригиналы.

В интернет-магазине существует свой яркий бренд artSNEG, эксклюзивность и уникальность которого гарантируется.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Sneg Bag - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления Очень удивлена отзыву, так как зашла для того, чтобы купить еще купончик и заказать еще сумочку. Лично я заказала сумку в обед и на следующий день уже привезли. Качество как на картинке. При покупке уточнила - все сумки сшиты на фабрике в Китае и это не оригиналы, а реплики (как вы заказывали итальянскую интересно =)), но лично моя сумка выглядит более чем достойно. Так что ставлю 5 из 5.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Никогда не буду заказывать больше в этом магазине!! заказала итальянскую хорошую кожанную сумку, получила некачественную китайскую подделку. Хоть бы предупредили... (((
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона