Отмена
Место

Бюро путешествий "ТУРНАДО"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Посреди московской слякотной зимо-осени, когда за окном то ли снег кружит, то ли дождь льёт, вдруг понимаешь, что через недельку-другую замаячил отпуск? Душа требует солнца-моря-облаков? Проснулась охота к перемене мест?

Значит НАДО срочно выбирать ТУР и ехать отдыхать!

Выбор для любителей дальних стран и новых горизонтов огромный: пляжный тур или романтическое путешествие молодоженов, экскурсионка по Европе или детский лагерь на Средиземном море. Чего хочу Я? Попасть в объятия Франции, дотронуться до истории в Египте, вдохнуть воздух Ривьер Италии, разгадать загадки Китая, почувствовать гармонию Тайланда, представить себя королевой в Англии, закружиться в вихре страстей в Турции.

Что выбрать? На чём остановиться? С чего начать? Вот прямо сейчас бегите в турагентство и требуйте:

Срочно НАДО ТУР!

ТУР НАДО!
Мы начали свою работу в феврале 2010 года. Основная специализация нашего агентства: «горящие» предложения отдыха по любым направлениям.

Мы доказываем каждый день нашим туристам: качественный отдых не обязательно должен быть дорогим! Не важно что это: пляжный тур или романтическое путешествие молодоженов, экскурсионка по Европе или детский лагерь на Средиземном море.

Свидетельство регистрации в Общероссийском Генеральном Реестре Туристических Агентств PT100372
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бюро путешествий "ТУРНАДО" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
    • Юго-западная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона