Отмена
Место

Доставка "Аригато-суши"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"Аригато - суши" – это служба доставки вкуснейших суши и роллов, изысканных салатов и десертов, модной лапши в коробочке wok , разнообразных пивных закусок и многого другого, по самым привлекательным ценам в Санкт-Петербурге.

Компания "Аригато-суши" работает с 11:00 до 23:00 и все это время готова радовать вас вкусными блюдами японской кухни. Вы можете сделать заказ посредством телефона, или через сайт нашей компании. Не сомневайтесь, любимые блюда окажутся у вас дома, или в офисе в кратчайший срок.

Мы стремимся к тому, что бы каждый заказ, поступивший в службу доставки Аригато суши ,оставил у нашего клиента только положительные и самые позитивные впечатления. Все блюда японской, китайской, тайской кухни готовятся нашими профессиональными поварами-сушистами только из качественных и самых свежих продуктов.

Меню в службе доставки "Аригато-суши" исключительно разнообразно: суши с икрой масаго и тобико, с курицей и разнообразными морепродуктами, суши с перепелиным яйцом, а также крем-суши, суши в огурце, запеченные, острые. Также, рады предложить Вашему вниманию фирменные роллы от нашего шеф-повара ,красивые внешне и очень вкусные внутри. Запеченные роллы тоже не оставят равнодушным самого взыскательного клиента. Супы: крем суп из лосося, мясной с говядиной, мясной суп с острой капустой кимчи, тайский суп Том Кха, сливочный с угрем и креветками - это только самая малая часть меню нашей компании, способное доставить самые яркие впечатления.

Любители китайской кухни могут заказать в нашей службе доставки различные блюда, причем, почувствовать себя при этом настоящим шеф-поваром . Например – собрать “своими” руками на нашем сайте коробочку с лапшой. Основой для этого послужит лапша(пшеничная, удон, фунчоза ) или рис, а остальные наполнители - рыба, мясо, грибы, сыр, морепродукты, разнообразные топпинги и соусы вы подберете сами.

Наш шеф-повар - призер многих зарубежных и российских кулинарных выставок – не оставит без внимания ни одной детали вашего заказа и способен удовлетворить вкус самого взыскательного клиента.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка "Аригато-суши" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказал на сайте, ждал два часа звонка - не отзвонились. Набираю сам - не берут городской, мобила выключена, решил доехать до них(на сайте есть адрес и благо нахожусь рядом) А их нет на месте, аренду не платят, гасятся. Никому не советую. Спрашивается, зачем вообще работать так?
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 11 лет назад
    Лаврентьев Роман, Приносим вам свои извинения! У компании возникли не предвиденные сложности и временно акция была приостановлена. Сейчас все в порядке, доставка работает и ждет ваших заказов!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона