Отмена
Место

Подарки и аксессуары Kawaii Factory

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Творческое объединение Каваи Фэктори занимается разработкой, производством и продажей сумок, аксессуаров, подарков.

Как правило, модные тренды и оригинальные вещи приходят в Россию с Запада, оттуда же через одежду и музыку приходит к нам и мода на субкультуры. Поэтому не будет преувеличением сказать, что молодежная мода в России сейчас вторична по отношению к западной: все, что в какой-то момент начинает считаться у нас модным — это лишь с опозданием дошедший до нас отголосок западных, а иногда и восточных веяний.

Мы же хотим, чтобы модные и правильные вещи не просто завозились и перепродавались, а рождались в результате творчества художников, которые живут в единой с нами культурной и языковой среде. Мы стремимся делать предметы с дизайнами и принтами молодых художников и иллюстраторов, с которыми мы дружим и сотрудничаем.

Каждая вещь для нас — сообщение. Сумка, дневник, брелок — это вещи, которые находятся с человеком каждый день. Поэтому нам важно высокое фабричное качество каждого предмета. Мы часто берем уже готовые, зарекомендовавшие себя на практике формы, так как ставим функциональность на первое место.

Каваи Фэктори активно сотрудничает с другими отечествеными и зарубежными дизайн-студиями и производственными объединениями, выпускающими нравящуюся нам продукцию, которую мы также предлагаем нашим покупателям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Подарки и аксессуары Kawaii Factory - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36, стр. 1
    Общие впечатления Хороший, милый магазинчик и такие же товары. Можно подобрать оригинальные подарки близким и друзьям. Съездийте и посмотрите))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона