Отмена
Место

Студия загара ArtZagar

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ArtZagar в корне меняет представление о моментальном загаре: сделав хотя бы один раз моментальный загар, вы уже можете не захотеть часами лежать под палящими лучами солнца для достижения такого же эффекта.
Моментальный загар происходит без применения ультрафиолета. Процедура автозагара в солярии за несколько минут дает длительный эффект замечательной, загорелой кожи – вам только остается прийти в салон автозагар.
Чем каждая студия загара ArtZagar отличается от других салонов и студий, предлагающих автозагар и моментальный загар? ArtZagar, в отличие от многих, работает с каждым клиентом по индивидуальной программе, отслеживаем полученные результаты, при необходимости их корректируя, выстраивая с клиентами долгосрочные отношения.
Каждая студия загара ArtZagar - это удобство месторасположения. Солярий, моментальный загар, автозагар всегда рядом с вами!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара ArtZagar - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Были с подругой на автозагаре в ТЦ123, рядом с метро братиславская. Очень понравилось: администратор обходительная милая девушка, мастер Ксения очень внимательна - все объяснила, предупредила что делать и что не делать. Вообщем мы остались довольны и результатом и самой процедурой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чертановская
    • Чертановская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона