Отмена
Место

Интернет-магазин постельного белья "Дом подушек"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В последнее время бамбуковые подушки стали настоящим хитом. В чем причина? Пожалуй, в том, что натуральная, экологически чистая основа, используемая в создании данных подушек, обладает природными антибактериальными и дезодорирующими свойствами, останавливает рост и развитие бактерий. Эти качества сохраняются даже после многократных стирок. Подушки обладают хорошей воздухопроницаемостью и отличной впитывающей способностью, необходимыми в любое время года: эти качества обеспечиваются пористой структурой бамбукового волокна. Дезодорирующие и бактерицидные свойства препятствуют проникновению бактерий и образованию запахов. Кроме этого, подушки гипоаллергенны, что идеально подходит людям, страдающим аллергическими реакциями.

Эвкалиптовые подушки - не новинка на современном рынке, однако до сих пор лишь немногие стали счастливыми обладателями этих чудесных подушек. Эвкалиптовые волокна мягкие, невероятно теплые, прочные, отлично впитывают влагу и быстро высыхают! Кроме того, подушки гипоаллергенны и антибактериальны! Поспешите подарить себе и своим близким спокойный и крепкий сон на эвкалиптовых подушках!

Вас мучает усталость? Стресс выкачивает все силы? Плохо спите по ночам? Часто болеете? Тогда подушки с наполнителем из лекарственных трав - для вас! В состав наполнителя входит сбор лекарственных трав (мелисса, шишки хмеля, душица, чабрец, зверобой, мята, можжевельник, шалфей), который поможет вам справиться со стрессом, бессонницей, усталостью и болезнями!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин постельного белья "Дом подушек" - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Магазин отличный! Покупала у них верблюжье одеяло и подушку бамбуковую. Одеяло хорошее, но очень уж теплое, хотя и всесезонное брала, подушка отличная, ничего не скажешь. Цены кстати невысокие, потому что видела товар ол текс в других магазинах намного дороже.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывал подушку бамбуковую для жены в подарок вчера утром и комплект постельного белья. Оператор позвонила через полчаса после того как заказ сделал, сказала, что курьеры вечером приедут. Через часа четыре приехал курьер, подушку и комплект отдал. Сработали оперативно, это явно плюс. Про качество пока ничего не скажу, хотя жена довольна осталась. Спасибо, будем обращаться еще.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона