Отмена
Место

Караоке-кафе «Арабика»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Арабика» - наслаждение вкусом и ароматом

Талантливый шеф-повар ресторана порадует вас разнообразием вкусов и неповторимым оформлением своих блюд. Любой гурман найдет себе кушанье по вкусу. В меню представлены как традиционные популярные блюда, так и авторские рецепты, отведать которые Вы сможете только в «Арабика».

В качестве салата посетителям предлагают классический Цезарь, Теплый салат с морепродуктами, Салат с телятиной и клубникой. В эти салаты по желанию можно добавить куриную грудку, пармскую ветчину, креветки или белые грибы.

Также в меню есть горячие блюда, паста и ризотто, семь супов - от Борща со сметаной до Томатного супа с лососем. На гриле (на березовых углях) готовят дораду, сибаса, телятину. А на десерт, помимо тирамису и чизкейков, предложат панакоту с соусом и шоколадные блинчики с фруктами.

Меню бара предложит широкий ассортимент хороших вин, настоящее бельгийское пиво и разнообразные коктейли.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-кафе «Арабика» - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    пл. Журавлева, д. 1
    Общие впечатления Уютное местечко, не плохая кухня и хорошая аппаратура,но плохое обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пл. Журавлева, д. 1
    Общие впечатления Review
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Журавлева, д. 1
    Общие впечатления Цены просто обезумевшие какие-то, дороже чем в премиум-ресторанах в центре, от балды походы поставили, либо на купонные акции задрали донельзя
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пл. Журавлева, д. 1
    Общие впечатления Посетили по купону этот злосчастный ресторан. Еды ждали 2 часа, если не больше. Как нам объяснили, они просто не успевают всех обслуживать. А смысл тогда было делать акцию и зазывать клиентов? К слову сказать еда не особо ( в частности салат морской коктейль и суп из шампиньонов), а цены завышены, т.е. идти без купона на такую пищу, да еще и ждать подачи блюд более 2 часов не вариант. Очень разочарованы и туда точно больше не пойдем. И это далеко не все минусы. Очень удивил после посещения предыдущий отзыв- у нас было все в точности до наоборот- суета, обслуживание -ноль и т.д.....
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пл. Журавлева, д. 1
    Общие впечатления Кафе очень понравилось! Мило, уютно,нет никакой суеты, обслуживание супер, спасибо! Блюда, тоже аппетитные, вкусный, жаль только выбор не большой!Думаю обязательно придем еще, когда захочется отдохнуть от шумного города!)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Мария, благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации. Искренне надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем. А мы в свою очередь будем радовать Вас приятными ценами и скидками.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона