Отмена
Место

SPA-центр «Остров SPA»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA-центр «Остров SPA» создавался как территория удовольствия и расслабления, где можно отдохнуть от суеты. «Остров SPA» выгодно отличается от других SPA-салонов Москвы. Удобное расположение в центре Москвы на одной из самой уютных улиц, скрытый от посторонних глаз дворик.

SPA-центр создан таким образом, что шумы большого города не проникают внутрь. Здесь можно услышать лишь тихий неспешный джаз или расслабляющую музыку. Клиент чувствует себя единственным посетителем SPA-центра вне зоны приема.

В дизайне SPA-центра использовались светлые оттенки, что позволило создать воздушное и светлое пространство. Каждый SPA-кабинет неповторим, отличается по цвету и стилю. Продуманное освещение с регулируемой интенсивностью позволяет оптимально использовать пространство и создать атмосферу умиротворения и спокойствия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-центр «Остров SPA» - Отзывы 9

Показать:
  • Большой Гнездниковский пер., д. 3
    Общие впечатления Приехала в данный салон минут за 15 до назначенного времени, на ресепшене меня встретила девушка, я оплатила купон и стала ждать своего времени, процедура была назначена на 19:00, в итоге в 19:25 я стала искать эту даму чтобы выяснить когда же меня пригласят? Так как я не готова столько ждать. И тут выясняется что девушка на ресепшене она и есть косметолог и на данный момент в мое время делает процедуру кому то еще, она спокойно вышла и стала предлагать мне сделать пока распарку в каком то кабинете а как только она закончит , я должна буду перейти к ней в кабинет. Я если честно от такого в шоке , мало того что я столько времени потратила зря, так что это за косметолог , который даже не осматривая меня и не делая де макияж собирается класть под распаркуjQuery1102003513282188214362_1406035589730?? В итоге я покинула данное заведение и отказалась от таких услуг .
    Отзыв помог? 0 0
  • Большой Гнездниковский пер., д. 3
    Общие впечатления Делала уз-чистку лица. Очень понравился результат, салон впечатляет качеством своих услуг и уютом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой Гнездниковский пер., д. 3
    Общие впечатления Ужасное отношение персонала (администратора). Не советую,в центр больше не ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой Гнездниковский пер., д. 3
    Общие впечатления Я в восторге! Посетила процедуру Starvac+прессотерапия. Мне все очень понравилось - салон действительно хороший! услуги предоставляются качественно, приятно удивлена, что за купон можно получить нормальную услугу! всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой Гнездниковский пер., д. 3
    Общие впечатления Вчера была на процедуре по УЗ-чистке. Место превосходное! Расположено удобно, рядом станции 3-х разных веток метро. Обстановка приятная, уютно-салонная, музыка релаксирующая, после процедуры даже не хотелось уходить, очень расслабилась. Косметолог - Сорокина Екатерина - мастер своего дела! Золотые руки - это про неё! И не смотря на то, что ходила по купону, все этапы процедуры выполнялись тщательно и с любовью что ли. Вообщем, я в восторге. По купону ходила первый раз и честно сказать ожидала другого. Обязательно пойду еще!
    Отзыв помог? 0 0
    Злючка 10 лет назад
    а как вам сама чистка? есть результат?
  • 10 лет назад
    Большой Гнездниковский пер., д. 3
    Общие впечатления Правда очень уютное место, музыкальное сопровождение отличное,ходила на процедуры массажа,мастера дают советы по уходу за кожей. Мне понравилось с большим удовольствием схожу ещё )
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой Гнездниковский пер., д. 3
    Общие впечатления Ходила на чистку лица, косметолог Ольга просто супер! А вот девушка на ресепшене просто ужас испортила впечатление о салоне. А так очень даже ничего, недалеко от метро
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Большой Гнездниковский пер., д. 3
    Общие впечатления Была на релакс-комплексе "Шоколадное удовольствие". Сперва смутило, что моего прихода никто не ожидал, я не была записана. Но этот вопрос быстро уладили и я начала проходить процедуры. В целом очень довольна: замечательный мастер, уютная атмосфера. Весь день наслаждалась запахом своей кофейно-шоколадной кожи)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Большой Гнездниковский пер., д. 3
    Общие впечатления С подругами были на спа-программе "Шоколадное удовольствие". Нашли салон достаточно легко, внутри уютная атмосфера, приветливый персонал. За 2 часа расслабились и получили заряд отличного настроения.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона