Отмена
Место

Ресторан "Тибет Гималаи"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Меню ресторанов "Тибет Гималаи" состоит сплошь из интригующих названий: "Чура Джа-Ша", "Вуди Финг", "Растулла или Гулаб Джамун". На самом деле, за этими загадочными словосочетаниями скрываются традиционные блюда тибетской кухни. Например, "Момо" — это блюдо, напоминающее крупные пельмени с золотистой корочкой и начинкой из баранины.

"Тцамтук" - густой суп с кусочками мяса. А "Соэн лабук" — салат из маринованных ломтиков редиски с имбирем и кориандром. Именно эти три блюда стоит выбрать тем, кто впервые пробует тибетскую кухню. Те, что уже успел оценить ее, смогут попробовать "Гуакок" - суп из креветок с цыпленком, который разогревается в присутствии гостей на горелке с живым огнем или курицу, маринованную в кориандре, лимонном соке и йогурте, подающуюся с луковым салатом с кориандром в мятном соусе. А еще здесь обязательно нужно выпить чашечку тибетского чая из свежезаваренных листьев с маслом и солью.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Тибет Гималаи" - Отзывы 7

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Были с друзьями 02.02 - полностью разочаровались!!!!!До этого звонили (мы уже второй раз собирались пойти), уточняли можно ли по купону, мне мило ответили что да! Мы с друзьями вшестером и с маленьким ребенком туда приехали (при этом потратив деньги на такси), а нас послали. Причем они начали нагло врать, что по телефону не говорили что можно приехать по купону! Администраторша у них хамка невоспитанная!!!! Начала разговаривать на повышенных тонах, врать что на звонки отвечает только она, хотя при всех одна официантка призналась что информировала меня она! В общем - кошмар! Купоны хоть и были бесплатные, но настроение и деньги на такси уже не вернуть!!! Не знаю чья вина - сайта купонов или ресторана, но ничего хорошего сказать не могу ни о том, ни о другом!!!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Действительно. Никакой акции у них нет. Boombate не хочет снимать инф-цию. Так сказали в ресторане
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления В ресторане заявляют, что никакой акции у них не проходит.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Отличная кухня. Достойное обслуживание. Рекомендую без сомнений
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Приходили с друзьями 12 января - все очень понравилось! Еда вкусная, приятная музыка, хорошее обслуживание. Любителям поесть чего-то необычного здесь очень понравится! Сегодня идем туда снова! Спасибо за купон в это заведение!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления На днях посетила этот ресторан. В целом все понравилось. Сидели на диванчиках, спокойная музыка, класс! Единственное что хочу отметить, темновато в зале. Порции большие, наедаешься быстро, готовят вкусно, обслуживание годится) Придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления 8 января ходили по акции в ресторан, отлично провели время, блюда вкусные, обслуживали хорошо. Спасибо за акцию, с удовольствием сходим еще.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
    • Лубянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона