Отмена
Место

Студия мебели "Алиса"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия мебели "Алиса" представляет стильную, качественную и, главное, доступную мебель для дома, кухни, шкафы и гостиные.

Мы стараемся, чтобы ассортимент, представленный в наших салонах мебели был оригинальным, качественным и всегда радовал богатством расцветок и используемых материалов. Мы рады предложить Вам полный сервис в одном салоне, где дизайнер салона сможет составить для Вас индивидуальный эскиз проекта кухни. Это преимущество позволяет нам предлагать не только стандартные интерьерные решения, но и оказать квалифицированную помощь по подбору мебели и оформлению вашего дома или квартиры.

Главная цель студии "Алиса" - полный цикл в подборе и оформлении Вашей квартиры, кухни, спальни, гостиной или даже загородного дома. В нащих мебельных салонах представлены различные стили мебели высокого качества и интерьерные решения по разумной цене. В салонах «Алиса» Вы сможете подобрать на свой вкус: мебель для спальни, мебель для гостиной, кухни, столовые группы, мебель для детской и сопутствующие аксессуары.

Наши преимущества не заставят Вас долго раздумывать о том, в каком салоне приобрести кухню или шкаф по выгодной цене.

Студии мебели "Алиса" расположены на всей территории Санкт-Петербурга и пригорода с севера на юг. Вы можете выбрать самую близкую для вас студию, и качество услуг в этой студии будет уверенно высоким независимо от расположения.

Все представленные в нашем каталоге мебельные наборы вы сможете найти в наших студиях. Это значит, что вы приобрете именно ту кухню, шкаф или прихожую, которую видели в салоне, никаких изменений цвета или размеров.

Опытные дизайнеры студий Алиса помогут составить для вас уникальный проект, который будет радовать ваши глаза долгое время. О всех успешных и интересных проектах вы можете прочитать в нашем блоге.

Множество дополнительных услуг, таких как сборка приобретенной мебели и доставка ее до двери квартиры, не оставят и капли сомнения в том, что студия мебели "Алиса" сможет воплотить любую вашу задумку в элегантную мебель, а все ваши заботы оставят себе, чтобы покупка была легкой и приятной. Все интересующие вас вопросы вы можете задать в специальном разделе, где вам ответят опытные специалисты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия мебели "Алиса" - Отзывы 4

Показать:
  • 4 года назад
    Красное Село, ул. Красногородская, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Я на сайте alisa mebel spb ru присмотрела симпатичную детскую мебель. Мне понравилось, что она из экологически чистых материалов, без запахи и с надежная. А вот сыну больше всего понравилась яркая расцветка. Все довольны, спасибо студии Алиса.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Красное Село, ул. Красногородская, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Я в трех разных студиях рисовала кухню, нигде мне не понравилось. Дизайнер из Алиса мебель предложила по-другому скомпоновать шкафы, вынести холодильник в прихожую (там для него нашлось место) и сделать дополнительное место для микроволновки, телевизора и еще один шкаф для посуды. Никто до этого такого не предлагал, это оказалось прямо то, что нужно. Так и сделали. Вариантом кухни очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Красное Село, ул. Красногородская, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Недавно установили кухню Алиса. Современный дизайн, дизайнер в курсе трендов, что порадовало. Функционал – учтены все мои пожелания от и до. Даже самую безумную затею с подставкой под кувшин для воды реализовали. Много нестандартных решений предложили, здорово. Красивые насыщенные цвета, хорошая фурнитура, фасады
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Красное Село, ул. Красногородская, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Кухню взяла в студии мебели «Алиса», отдельное спасибо дизайнерам за нашу красоту. Сейчас уже полгода, как нам установили кухню и могу сказать, что она отлично себя показала. Кухня сделана добротно, ящики с доводчиками. Ни капли не пожалела о своем выборе.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Ладожская
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона