Отмена
Место

Доставка sushishik.ru

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Суши заслуженно признаны гурманами всего мира как самое изумительное в кулинарии. Многочисленные рестораны и суши-бары стран Европы и Америки гостеприимно встречают посетителей, чтобы предложить им мастерски приготовленные блюда японской кухни. Качество блюд Интернет-магазина «Суши Шик» отличается неповторимым нежным вкусом, а изящество внешнего вида всегда было визитной карточкой Шеф-повара "Суши Шик".

В "Суши Шик" не используют полуфабрикатов – ваш заказ готовится только после оформления, поэтому свежесть продуктов гарантирована!

В течение рабочего дня, у вас будет чудесное настроение после сытного и недорогого обеда, блюда интернет-ресторана также подарят прекрасный романтический вечер и улыбки дорогих вам людей – и для этого не нужно стоять несколько часов у плиты после рабочих будней. Просто сделайте заказ и наслаждайтесь вкусной и полезной едой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка sushishik.ru - Отзывы 6

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления заказывали с коллегами в офис, всем понравилось, я не мало где заказывала, но в этой компании действительно суши и роллы не маленькие по размеру, ни сыра ни начинки не жалеют, про соус и имбирь вообще молчу( попросили на 5 человек, привезли на 5), СПАСИБО бумбэйт за акцию, будем и впредь тут заказывать. Ребята продолжайте в том же духе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делал в этой компании не однократно заказы(не меньше 10 раз точно), давно не видел вас на бумбэйте, был приятно удивлен, суши понравились, впрочем как и раньше:):) Хочу бонус как постоянный клиент)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления заказали на работу, не плохие ролы, вкусные, заказывали наборы, хватило всем. На имбире не скупились. Спасибо. P.S. Добавьте пожалуйста напитки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сделали заказ, все было вкусно,соглашусь с Дмитрием по поводу порций, они действительно не маленькие, как во многих доставках. Особенно понравился ролл в омлете.Соуса не пожалели.По поводу времени, просили к 16:00. курьер подъехал в 16:10, что для Москвы не опоздание))) Спасибо. Закажу еще))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Мне все понравилось. Порции большие, доставили вовремя. Начинки много. В целом, придраться не к чему. Курьер азиат, очень вежливый. Сказали, что к следующему заказу будет Филадельфия в подарок. Спасибо Бумбейту за нормальную акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Цена/качество - отличные. Размеры нормальные, как в Якитории. В центр доставляют за 1.5 часа. Давно пользуюсь этой доставкой. Интересно, откуда в новой акции отзывы, которые датируются прошлым годом?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона