Отмена
Место

Авторский салон Александра Беглара

52 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в мир роскоши и утонченного вкуса.
Милые дамы и уважаемые господа!

Мастера салона воплотят в жизнь ваши самые заветные желания. Каждого мастера лично отбирает Александр Беглар. Его задачей является поиск мастеров, для которых работа в салоне красоты является, прежде всего, искусством, а цель их творчества — создание идеального образа для каждого гостя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Авторский салон Александра Беглара - Отзывы 52

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Достоинства Все понравилось. Приду к вам еще
    Общие впечатления Все понравилось. Приду к вам еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Было красиво
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Рекомендую. Сегодня ходил в третий раз, буду ходить и дальше. Лучше меня нигде не стригли. Цены считаю вполне приемлемыми. Всем адекватным людям советую посетить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Я конечно не знаю, кто пишет хвалебные отзывы.. Может быть, это касается только женских стрижек.. Мы делали мужскую стрижку моему молодому человеку в начале весны у "мастера" Энтони. В итоге -результат ужасный, нас "обкорнали". 1) Купон распространяется только на женские стрижки, ну да ладно, подумала я, лишь бы сделали качественно.. Всё же "авторский салон".. 2) Админ-р Кристина обещала мне, что у них есть каталог мужских стрижек. Каталога нет и в помине, так же как и вообще хоть какого-то подбора стрижки. Нам не предложили даже и 2х вариантов. Зато предложили чай, и интерьер красивыйD)) 3) Энтони рассказал, что у моего м.ч. плохие, жидкие волосы,- что не так (и потом, в Персоне, нас прекрасно подстригли). Энтони абсолютно не считает нужным слушать и слышать клиента. Не понимает термины. Делает как умеет. В итоге получилось плохо. Выглядело всё ужасно, хотя цена была как в салоне выше среднего. Обычный парикмахер до него лучше стригла. Потом в другом салоне сделали всё хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Отличный салон. Профессиональные мастера!Отличный салон. Профессиональные мастера!
    Отзыв помог? 0 0
    Валерия 9 лет назад
    копи пейст-копипейст? ;)) ;))
  • ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Хожу в этот салон не первый раз. Все очень нравится, всегда цвет волос потрясающий. Спасибо мастерам салона!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Очень не понравилось обслуживание на самом первом этапе. Позвонила, спросила у оператора Кристины вписываюсь ли я в их программу скидок: стрижка, покраска, укладка ,не зависимо от длины и густоты волос - 2400 руб.? У меня - длинные ( ниже лопаток, ухоженные волосы ). Нужно - меллирование прикорневое ( 2 -3 см.), небольшая корректировка чёлки, срез нижней лилии волос без градуировки, укладки практически никакой - чёлка на щётку и просто высушенные феном волосы. Вписываюсь ли я в их программу? Ответ: сначала - 3500 руб. Спрашиваю- почему? Потом мне предложили, что перезвонят по мобильному и ответят через 5 минут. Но звонка не было и через 10, 15, 20. 25 минут. Я сама перезвонила и спросила у девушки Кристины каков их ответ. Услышала - " я перезвоню Вам через 5 минут, мастер не ответил...." НО ЗВОНКА ТАК И НЕ ПОСЛЕДОВАЛО! Дамы! Обращайте внимание на самые первые контакты с салоном, чтобы потом не лить слёзы. Птицу видно по полёту, а полёта - НЕТ! Умейте уважать себя! Елена.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Бывают же такие мастера! Спасибо Александру!!! Мне очень понравилась моя новая стрижка и цвет волос, никакого желтого отлива, просто супер. Спасибо большое, приду еще и не раз)!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Был вчера. Отличный мастер, хороший салон. Стрижка понравилась.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Ордынка, д. 13, стр. 3
    Общие впечатления Побывала в салоне на прошлой неделе, ужасно боялась, но...спасибо всем! Меня окружили такой заботой и вниманием, а уж моя новая стрижка - просто блеск!!! Спасибо вам ребята огромное, очень рада, что попала именно к вам в салон.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона