Отмена
Место

Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Delik

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Три «кита», на которых держится красота любого человека, это молодость, стройность и чистая кожа. Специалисты салона постоянно совершенствуют свои знания в этих областях и предлагают самые эффективные и безопасные методики: чтобы вернуть коже упругость и молодость – RF-лифтинг и вакуумная кавитация, для красивого тела – аппаратные и косметические методики корректирования фигуры, хорошо узнаваемые в мире и зарекомендовавшие себя.

Для вашего удобства салон находится в центре, на Тверском бульваре, д.19, стр.1. В центре оказываются разносторонние косметологические услуги: коррекция фигуры, RF-лифтинг (а также другие методы регенерации и обновления кожи), маникюр, педикюр и многое другое. В кабинетах специалистов можно; избавиться от лишних килограммов и ненужных волос, получить весь спектр косметологических процедур, а у компетентных специалистов получить грамотную консультацию и ответы на все волнующие вопросы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр эстетической косметологии и коррекции фигуры Delik - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона