Отмена
Место

Стоматологическая клиника «РЕМИ»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологическая клиника «РЕМИ» — это клиника класса «бизнес», где применяются исключительно современные технологии и принципы стоматологической практики.

В этой клинике используется только современное оборудование, инструменты и материалы лучших производителей. Все врачи имеют большой клинический опыт, проходили обучение на различных циклах усовершенствования. Средний возраст медицинского персонала от 32 -37 лет.

Основной девиз клиники — VIP-качество за средние цены.
Клиника располагается в Московском районе, недалеко от метро Парк Победы.

Стоматологическая клиника «Реми», оказывает следующие услуги:
— художественная и функциональная реставрация зубов;
— профессиональная гигиена;
— эндодонтическое лечение;
— хирургическая стоматология — удаление зубов, подготовка к имплантации;
— хирургическое лечение заболеваний парадонта;
— имплантация -— импланты «АльфаБио» и «Нобель»;
— все виды современного протезирования (съемное и несъемное протезирование, все виды керамики, протезирование на имплантах);
— отбеливание ZOOM;
— ортодонтия;
— детская стоматология;
— лечение зубов под наркозом у взрослых и детей.

Лицензия №78-01-001008 от 02.10.2009г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «РЕМИ» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Кузнецовская, д. 11
    Общие впечатления Делала УЗ-чистку, все честно, никаких доплат. Анестезию просила, но не советовали. Терпела и постанывала. Врачи внимательные и добрые. Спасибо за работу!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 11
    Общие впечатления Чистка и лечение кариеса мне понравились! Аккуратно и быстро. Спасибо врачу Бернандской и ассистентам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 11
    Общие впечатления Вылечила по купону зуб. Доктор Гарашкина О.В. Спасибо ей большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 11
    Общие впечатления Делали чистку в клинике я и муж у доктора Оксаны Викторовны. Более профессионального, аккуратного, тщательного обращения и работы я не встречала никогда.Просто супер доктор! Муж того же мнения. Теперь я наконец-то знаю, к какому доктору буду обращаться в дальнейшем по поводу лечения.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кузнецовская, д. 11
    Общие впечатления Соглашусь с Ириной, чистку действительно сделали на скорую руку, и ощущения чистоты действительно нет. Если с помощью этой акции клиника стремится привлечь клиентов, то могли бы и постораться. Не уверенна, что пойду к ним снова.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    anastasiya86.88, если вы были неудовлетворены результатами оказанной услуги, всегда можно обратиться на консультацию к главному врачу Екатерине Александровне, и мы уверены что ваше впечатление о клинике изменится. Для нас важно ваше мнение, так как опираясь на него мы сможем предоставлять вам более качественные услуги.
  • 11 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 11
    Общие впечатления Сходила я на чистку, такой чистке красная цена 500 р, это учитывая консультацию по состоянию здоровья зубов. Раньше приходилось делать в других клиниках, есть с чем сравнить. Персонал хороший, вежливый, но качество услуги не понравилось. Обычно после хорошей чистки зубы светлеют и блестят, а здесь даже ощущения хорошей чистоты не было. Не рекомендовала бы. Вероятно за полную цену сделали бы лучше, а по купону идти не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Ирина, от лица руководства клиники хотелось бы прокомментировать ваш отзыв. Возможно в предыдущий раз вам выполняли чистку с AirFlow, после которой действительно эффект более значимый. Мы стараемся следить за качеством оказанных услуг и выражаем сожаление, что не смогли вам доставить желаемый эффект в полной мере. Тем не менее, если вы еще не нашли своей стоматологии, рады будем видеть вас в рядах наших пациентов. Для вас мы предоставим специальную скидку.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона