Отмена
Место

Агентство для влюбленных "Дари-поступок"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Агентство для влюбленных "ДАРИ-ПОСТУПОК". Это первое агентство в России, которое заявило в 2008 году о своей узкой специализации – организация ПОСТУПКОВ и только.

Сразу поправимся - это очень большая ошибка называть ПОСТУПОК термином «подарок». Ведь, подарки, по сути, лишь предметы, про которые часто забывают, передаривают, теряют и т.д. Причем одни и те же подарки продают все агентства впечатлений Москвы. Если мы говорим, о таком поводе, как предложение руки и сердца или годовщина в Москве, если речь идет об годовщине в Москве, то здесь нужно делать запоминающийся ПОСТУПОК - свидание на крыше, серенада под окнами, лазерное шоу, граффити.

Агентство для влюбленных "ДАРИ-ПОСТУПОК" не оказывает стандартные услуги и не перепродает услуги других компаний. Мы организовываем ПОСТУПКИ под ключ за счет использования собственных ресурсов имеющихся в штате.

Как уже было отмечено выше, агентство "ДАРИ-ПОСТУПОК" было создано в 2008 году, и его основная функция - организация и планирование ПОСТУПКОВ под ключ. Мы были первыми в России, кто начал делать необычное свидание - свидание на крыше. Также мы организовываем тематическое предложение руки и сердца и если Вас ожидает годовщина, то мы также сможем выручить оригинальным сценарием для годовщины. Все это получило название ПОСТУПКИ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Агентство для влюбленных "Дари-поступок" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона