Отмена
Место

Клуб «Тонус-Лайф»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У каждого из нас есть желание нравиться. Нравиться любимому человеку, нравиться самому себе, ловить заинтересованные взгляды, когда идешь по улице. В наше время, чтобы нравиться, очень желательно быть стройным. А еще лучше, если не просто стройным, а являться обладателем гармонично развитой фигуры.

Команда клуба "Тонус лайф" пока достаточно молода, но уже обладает большим опытом и важными знаниями. "Тонус лайф" поможет вам сбросить вес, похудеть, уменьшить талию, скорректировать объемы. Цель клуба - сделать вас привлекательными и желанными. И не просто сделать, а постараться сделать так, чтобы в хорошей форме вы были всегда. Вне зависимости от времени года, загруженностью работой и другими обстоятельствами.

В клубе подобрали опытный и квалифицированный персонал, который всегда будет рядом с вами во время занятий и поможет составить план занятий, дать дельный совет. "Тонус лайф" работает в удобно расположенном месте, в хорошем помещении, где все сделано для того, чтобы вам было удобно и комфортно.

В клубе есть самое современное оборудование, на котором вы сможете в реальные сроки решить задачи по достижению стройности и хорошей физической формы. В клубе нормальные цены, но при этом "Тонус лайф" стараетя работать на высшем уровне. А еще клуб старается устраивать различные акции для того, чтобы по невысокой цене предоставить вам целый комплекс услуг.

В клубе постарались подобрать оборудование и поставить занятия так, чтобы даже при недостатке сил и времени вы могли получить полный комплекс полезных упражнений, не мучая себя, зарядиться здоровьем и хорошим настроением.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб «Тонус-Лайф» - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Плохо, что надо записываться и не опаздывать, иногда время не рассчитать, хотя пришла один раз без записи и все процедуры сделала. Скидка конечно не 98%, но больше 60% точно. Вообще думала ерунда все эти процедуры, так схожу погреюсь, но РОЛИК это супер-круче любого антицеллюлитного массажа! (который 2500 за сеанс) Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Девочки не удивляйтесь если после покупки абонемента всплывут разные факты... Например вам скажут, что это цена со скидкой, а на самом деле цена 100%! Или что у вас время до 15:00 хотя в договоре вообще не слова об этом! Потом администраторов не будет на месте и вы не сможете попасть на процедуры!!! В общем, удачи!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приятное место. Классные процедуры. теперь я постоянная ваша клиентка.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления забыла поставить оценку! 5 *
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 1 октября опробовала две разные программы в Spa-капсуле: водную и обертывание; обе очень понравились, отличная альтернатива бане или сауне (не такие высокие температуры, а так же голова "на свежем воздухе") и дорогим spa-салонам! В процессе процедур испытываешь расслабление, а после отличное настроение и чувствуешь себя полной сил! Отличное массажное кресло, лучше брать сразу с массажными очками! Ну и атмосфера клуба приятная: приветливые администраторы, везде чисто и спокойно! Спасибо большое, вернусь к Вам снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня сходила в этот клуб. Я взела спа капсулу и безлимитный абонемент. Мне очень понравилось.Главное очень чисто, Спокойно и не воняет потом, как в некоторых местах. и кстате все как написано так и получилось без всяких единиц.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Абонемент на год оказался не безлимитным как указано в акции а на 150 единиц использования, за одно посещение в среднем расходуется 7 единиц. Узнала это уже при оформлении абонемента и заключении договора. Мне это не криминально но странно что написано и в акции и в вопросах что именно неограниченное количество процедур можно пройти)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Удельная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона