Отмена
Место

Кафе "Авеню"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В кафе "Авеню" приходят, так как знают: здесь всегда приятная музыка, бесплатный Wi-Fi, уютная обстановка, рядом удобная парковка, вкусная еда по демократическим ценам, система скидок по дисконтным картам, приятный вид из окон, прием оплаты наличными и по банковским картам, можно забронировать столик.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе "Авеню" - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    Зубовский б-р, д. 37
    Общие впечатления Обедали в вс, столик заранее не заказывали, народу было немного. Кухня вполне приличная, очень вкусный борщ, ребенок и я ели с удовольствием. Свинина и курица с ананасом обычные. Десерты вчерашние, но об этом честно предупредили. Ребенок смотрел мультики на телев., правда без звука. У нас с мужем было время спокойно поесть:) Спасибо, далеко от нас, но если опять по делам выберемся в тот район - воспользуемся их услугами еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Зубовский б-р, д. 37
    Общие впечатления Была в данном месте уже несколько раз. На мой взгляд, кухня вполне приличная, есть необычные блюда, приятная релаксная музыка.Из минусов пожалуй,ситуация с алькоголем,за который берут сбор:)))
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    а можно подробнее про сбор?
  • Зубовский б-р, д. 37
    Общие впечатления Были вечером в середине недели, людей не было совсем. Еда приготовлена явно задолго до заказа, т.к. была разогрета, причем, на мой взгляд, не в первый раз. Рыба, которую я заказала, была с заветренной корочкой. Овощи на гриле, может, и были когда-то на гриле, но после разогрева превратились в овощное рагу... Из плюсов вкусные и оригинальные коктейли и хорошее местоположение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Зубовский б-р, д. 37
    Общие впечатления Были вчера в этом кафе. Народу не было вообще, но это не испортило настроение. Еда понравилась. Есть два минуса:1) Когда приносят столовые приборы, то кладут их на стол, а не на салфетки. 2) Некоторая посуда была немного грязной. Но, не смотря на это придем сюда ещё. Спасибо за акцию!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Зубовский б-р, д. 37
    Общие впечатления Очень приятное кафе!Были воскресным вечером,посетителей мало и само помещение небольшое,интерьер со вкусом и очень вкусно кормят!Спасибо)!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Зубовский б-р, д. 37
    Общие впечатления великолепное место!! нам очень и очень понравилось!!!!! пойдем туда и без купонов!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона