Отмена
Место

Салон красоты Beauty Technology

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основная задача современного салона - это индивидуальный и комплексный подход, с использованием современных способов и техник, направленных на устранение, как причины возникновения дефектов, так и их проявлений.

Сегодня важно не просто устранение сиюминутной проблемы, но и отдаленный результат после пройденного курса. На этом салон делает акцент. Для салонаBeauty Technology важно помочь вам сейчас и видеть вас красивыми после.

На консультации специалисты салона Beauty Technology подберут именно тот комплекс процедур, который поможет за небольшой период времени решить качественно вашу проблему.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Beauty Technology - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Большая Тульская, д. 2
    Общие впечатления Здравствуйте! Приобрела купон на сайте, сходила на процедуры, осталась довольна результатом! Хороший салон, там очень уютно, вежливый коллектив, девушка косметолог, все рассказала о процедуре, аппараты хорошие , видно что новые. От метро не далеко. думаю и дальше буду ходить в салон! И всем рекомендую. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона