Отмена
Место

Служба доставки Karamel-sushi.ru

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В службе доставки «Карамель суши» вы сможете отведать самые вкусные суши и роллы. На кухне бара творят свои кулинарные шедевры повара-сушисты с большим опытом, трудясь над каждым заказом кропотливо и с вдохновением! Ведь японскую кухню отличает повышенное внимание к процессу приготовления продуктов — от подготовки ингредиентов до формирования блюда.
Особенность такой кухни состоит в том, что она прекрасно сбалансирована. Суши и роллы давно обзавелись толпами поклонников, которые имеют прекрасную возможность не только наслаждаться вкусом, но и следить за своей фигурой, потому что вся японская пища содержит совсем небольшое количество калорий.
Закажите сейчас, и еда пребудет в указанное место и назначенное время без промедления!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Karamel-sushi.ru - Отзывы 12

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Сегодня с сестрой решили заказать роллы,заказали на свою голову.Приехал курьер(хачик,который не бе не ме на русском) я ему даю 1000р на что он мне говорит,что сдачи у него нет и типа у меня в заказе не указано что он мне сдачу должен сдать,на мое возмущение,а что если бы у меня не 1000р а 5000р он бы и пять зажал!сказал ничего не знаю сдачи нет,тогда я отказалась от заказа сказала пусть забирает,тут же у него нашлась сдача и то полтос он зажал!Позвонили оператору он сделал вид что удивлен,но походу у них это своего рода развод,раз в отзывах об этом все пишут.На мой взгляд это ужасная контора,которая просто зажимает в наглую ваши деньги!!!Не заказывайте тут!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказала второй раз. Первый хоть долго везли, но вкусно оказалось. Второй раз... заказала в субботу в 18-30. Обещали через два часа. В 20-40 трубку никто не брал. никто не позвонил.... тишина... везут до сих пор.....
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказываю второй раз! Все нравится, все устраивает! Роллы большие и вкусные! В Филадельфии, например, сыра не жалеют и кладут много! Прочитал тут много нехороших отзывов и как-то не по себе стало! Мне правда все понравилось! С доставкой проблем вообще не было! Просил доставить к Метро, к 17:45, курьер прибыл точно в срок!Единственное, просил добавить подарочную упаковку, но таковой не обнаружил. Но это не существенный косяк, а так... Со сдачей проблемы были, когда заказывал в первый раз, пришлось разменивать деньги, в магазине. На этот раз, был предусмотрительнее и дал без сдачи! =) В общем, все понравилось! Друзьям советую! =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Просто ужасная доставка, хуже чем "Империя суши". Нерусский курьер бомжеватого типа ехал более трёх часов, когда приехал у него не оказалось сдачи с тысячи, одной порции не роллов не хватает (хорошо что проверила, прежде чем расплачиваться). Пришлось набирать мелочью из копилки. Сами роллы плохие, вид отвратительный, рис жестковат, авокадо горькое. Я расстроена =(
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Это ужас,ждали более 3 часов,курьер звонил постоянно с вопросами как доехать от метро,курьер ели говорит по русски,идти от метро пешком 10 мин,в итоге время уже 00:10 он позвонил и сказал что не может наш адрес найти,что у него нет времени,то закроется метро и ему неначем ехать домой......вот это сервис первый раз такая ситуация ужас!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отвратительно. опоздали и все ролллы разваливаются
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Совсем мало положили имбиря! =( Всего 1 пакетик, где грамм 15 от силы. Зато 2 больших пакетика соевого соуса и 6 палочек =) Суши есть можно, обычные. С доставкой опоздали на 1.5 ч.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Доставили все вовремя. Спрашивали по телефону сколько палочек просила 8 положили 2, зачем тогда спрашивали((( Купон не погасили, гасила сама(((
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывал много раз! и домой и в офис. был в в восторге! быстро, вкусно и очень качественно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления За такие деньги довольно таки вкусно,особых претензий нет. Но соглашусь с комментарием Юлии, в роллах, где должны быть креветки, везде оказались крабовые палочки. Лично мне нравятся роллы с крабами, поэтому тут уже на любителя)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона