Отмена
Место

Доставка "ЛАЙТ"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Надоело готовить? Закажите суши или другие вкуснейшие блюда от службы доставки "Суши-плюс"!

Доставка становится доступным и вкусным способом провести обед или ужин. А "Суши-плюс" сделает этот действительно незабываемым. Ведь заказ на дом или в офис – лучшее решение, когда не хочется готовить, при встрече гостей или просто когда есть желание провести романтический вечер дома.

Итальянская пицца, японские суши и роллы, осетинские пироги - все, чего пожелает ваша душа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Доставка "ЛАЙТ" - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Буденого, д. 1/1, корп. 2
    Общие впечатления +
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Буденого, д. 1/1, корп. 2
    Общие впечатления Заказывали на работу пиццу и суши. Приятные цены, вкусная еда, доброжелательный и отзывчивый человек на приемке заказов. Важно, что привезли необходимое количество палочек, предложили специальные наборчики соусов, имбиря. Единственный минус: очень долго ждали доставки, более часа. Однако, полагаю, это можно списать на погодные условия и на труднодоступное расположение нашего офиса. К тому же позвонили, предупредили о задержке. Отдельное спасибо за роллы - было вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Буденого, д. 1/1, корп. 2
    Общие впечатления Все понравилось, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Буденого, д. 1/1, корп. 2
    Общие впечатления Взяли купон, так как компании была выставлена довольно высокая оценка, и очень пожалели. Во-первых, имейте в виду, что доставка оплачивается даже на соседнюю улицу в размере 60 рублей (в акции написано - бесплатно в пределах МКАД), также вам придется заплатить 50 рублей за набор васаби, имбирь, соус, что тоже станет для вас приятным сюрпризом, т.к. оператор об этом по телефону не сообщает. А чтобы мы не заметили разницу в стоимости заказа, они просто и изящно на свой вкус убрали одну позицию из нашего заказа. Курьер опоздал почти на 40 мин., хотя должен был приехать к 17.30 (сдачи у него, конечно, не было :)), а заказ мы делали утром через интернет. Его нам, к стати, подтвердили только после нашего звонка, т.к. у них не было электричества. А вершиной уважения к клиентам было то, что горячие роллы (условно горячие) нам запихали в одну коробку с холодными, а оплаченный нами отдельно соус был в пакете из непищевого целлофана. Если кто сомневается. могу прислать чек и накладную. На Бумбейте есть гораздо более достойные предложения. У Суши Лайт (он же суши плюс) больше не заказываем. Господа, если вы хотите взять деньги за услуги, которые считаете дополнительными, прописывайте все честно в условиях акции, особенно, если вы уверены в качестве своей продукции. Опускаться до такого мелочного мошенничества из-за разницы в 110 рублей - того не стоит, а клиентам, право, очень неприятно. И не стоить экономить на контейнерах - горячие блюда с холодными никто и никогда вместе не упаковывает.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона