Отмена
Место

Интернет-магазин topclatch.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы никогда не думали о карьере папарацци?
Если вы думаете, что эта работа слишком навязчива и слишком глянцевая, то вы можете попробовать ее "легкий" вариант в виде привлекательного аксессуара.

Эти клатчи, безусловно, вносят свежую струю в образ девушек и дам. Клатчи будут выглядеть просто отлично, особенно в сочетании с соответствующей одеждой. Для тех, кто хочет подписаться на этот "журнал", вот некоторые подробности: клатч разработан с широким разнообразием принтов в виде фотографий моделей и звезд и с громкими названиями, выполнен из пластика и кожаного ремешка- застежки, 30 см в длину и 12 в высоту и внутри пространство обтянуто шелковым материалом. Тонкий ремешок с пряжкой напомнит вам, что у вас в руках не только журнал, но и модный аксессуар этого сезона.

Такая сумочка уместна не только в клубе, но и как повседневный вариант.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин topclatch.ru - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Маросейка 8
    Общие впечатления Купон погасили. Тетечки приятные :) Купила сумку, выглядит хорошо, правда еще не носила, жду весну)) Надеюсь не порвется на след день, а то отзывы как то пугают....
    Отзыв помог? 0 0
    Лея 12 лет назад
    Мой отзыв ниже. Я купила еще один рюкзак (мне модель подходит.. да и за 500 рублей потому что)...у кармана брак, туда ничего не кладу.. да и вообще теперь стараюсь кроме кошелька и каких-то совсем мелких и легких вещей ничего не класть. Не знаю, как у сумки.. но рюкзачки рассчитаны на воздух.
  • 12 лет назад
    ул. Маросейка 8
    Общие впечатления Купила рюкзачок и сумку (купоны погасила самостоятельно через три дня). Рюкзачок уже рвется (ручка отрывается), носила шесть раз где-то... обидно, очень нравился. А сумку пока не трогала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Маросейка 8
    Общие впечатления использовал два купона, погасили один и только после того как три раза позвонил
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона