Отмена
Место

Компания "Остеклимбалкон"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Остеклимбалкон" обладает собственными производственными мощностями для изготовления систем остекления балконов.

Собственное производство позволяет гарантировать высшее качество и надежность продукции, а также предоставить вам финскую или испанскую систему остекления в уникально короткий срок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Остеклимбалкон" - Отзывы 3

Показать:
  • 1-ый Нагатинский пр-д, д. 2
    Общие впечатления В обещанные сроки не уложились, по времени оооочень растянули. Месяца полтора прошло от моего заказа до установки. Но сделали качественно. Очень рекомендую! Только звоните им заранее;)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-ый Нагатинский пр-д, д. 2
    Общие впечатления Купоном воспользовалась. Все сделали быстро и качественно. Особую благодарность хотелось бы выразить замерщику Александру и мастерам , которые занимались монтажом - Виталию и Андрею за их профессионализм и умение найти правильное и быстрое решение в личной просьбе клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 1-ый Нагатинский пр-д, д. 2
    Общие впечатления Заказали шкаф. По срокам, указанным в договоре, доставка готового изделия до 22.11. Никто сам не звонит. Связались с ними (шкаф не готов) перенесли на 26.11....сейчас оказывается уже и 26 не привезут... Перенесли они нам доставку на 28.11 верится с трудом!!!! Прежде чем заказывать в этой компании, сто раз подумайте! Ужас((((никому не посоветую
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона