Отмена
Место

Тайм-кафе "Пятница"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Свободное пространство — это место, где каждый гость может заниматься всем, чем ему заблагорассудится, разумеется, в рамках приличия. У нас можно отдохнуть, попить чай, вкусный кофе, поработать, поучиться в спокойной обстановке, устроить свидание, заняться коворкингом, поболтать с друзьями и поиграть с ними с настольные игры, провести деловую встречу или почитать любимую книгу. Для тех, кому всего этого мало, у нас проходят разного рода мероприятия, от мастер-классов по вязанию крючком и ночей кино на крыше, до лекций по ядерной физике и чемпионатов по «Мафии» и «Что?Где?Когда?»

Для тех, кто захочет перекусить у нас в гостях, есть множество ресторанов-соседей, откуда можно заказать к нам себе еду на любой вкус, сходив к ним в гости.

Любому нашему гостю следует также помнить, что у нас категорически не воспринимают алкоголь, сигареты и нецензурную брань, равно как и политическую агитацию.

Можно заранее бронировать столик. Максимум на 10 человек.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тайм-кафе "Пятница" - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Пятницкая, д. 56, стр. 4
    Общие впечатления Я побывала во всех антикафе в Москве) В "Пятнице" очень славный дизайн - уютно, квартирно, по-домашнему. Отдельный респект за входную дверь. Жаль, что само название антикафе никак не обыгрывается... Много симпатичных штучек, начиная от велосипеда, заканчивая зацелованным Чеховым. В общем, мы сегодня от мороза поспасались немного) Из минусов: дешевое печенье и скудный выбор, неинтересная музыкальная подборка. Кофе ничего, хотя в "Бабочках" мне понравился больше. А насчет дешевого печенья, можно возразить "А вы что хотели за 2 руб/мин?!" (по цене без скидок) на что я скажу - "Есть такое антикафе, не буду называть - я не рекламирую это место, кто знает тот знает, но там цена без скидок 1 руб/мин и печенье с конфетами очень вкусные, самые разные, на любую привередливую душу")
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Добрынинская
    • Третьяковская
    • Полянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона