Отмена
Место

Ювелирный магазин от Завода производителя "Золотые Купола"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ювелирный завод "Золотые Купола" ведет свою историю с 2000 года.
ООО ЮЗ «Золотые Купола» — комплексное производство полного цикла, которое включает в себя: производственные цеха, участок переработки, аккредитованною химическую лабораторию, контроль качества на всех этапах производства.
Продукция является лидером продаж благодаря ее дизайну, качеству, надежности. Многогранный опыт работы и устремленность в будущее позволяют компании предлагать клиентам самые передовые решения в области производства ювелирных украшений.

Предприятие выпускает высокохудожественные изделия, рассчитанные на любого покупателя, включая корпоративные и эксклюзивные украшения, выполненные по индивидуальным заказам из белого, розового, желтого и красного золота 375, 585, 750 пробы, а также из серебра 925 пробы.

Успешный опыт сбыта украшений через фирменную розничную сеть с устойчивым ассортиментом позволяет нам удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ювелирный магазин от Завода производителя "Золотые Купола" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона