Отмена
Место

Салон красоты "Марины Тихвинской"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия Красоты "Марины Тихвинской" распахнула двери для первых посетителей в октябре 2007 года и уже около 5 лет они являются постоянными клиентами студии.

Уникальность салона - создание вашей красоты "от и до"! Если Вы хотите ловить на себе восхищенные взгляды и всегда выглядеть сногсшибательно, обращайтесь в студию красоты "Марины Тихвинской". Ваша внешность будет притягательной и безукоризненной!

Специалисты салона тщательным образом исследуют косметический рынок и для своих клиентов выбирают только лучшие проверенные бренды мирового уровня и инновационные технологии.
Использование современного оборудования и передовых методик позволяет предложить клиентам наших салонов красоты самый широкий спектр услуг, который позволит вам выбрать именно то, что необходимо: все виды парикмахерских услуг (лечение волос, ламинирование волос, любые виды окрашивания, стрижки горячими ножницами), косметологические процедуры (в том числе чистки лица (ультразвуковая, механическая, дезинкрустация), пилинги, депиляция) различные виды обертывания, кабинет маникюра и педикюра, наращивание ресниц, визаж, био-тату, пирсинг, солярий - и все это по доступным ценам.

В салоне красоты "Марины Тихвинской" вам понравится абсолютно все!

Европейские стандарты обслуживания - профессионально обученный административный персонал и специалисты обеспечат вам комфортное пребывание в салоне и создадут доброжелательную домашнюю обстановку.
Индивидуальный подход к каждому!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Марины Тихвинской" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Волковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона