Отмена
Место

Интернет-магазин CrazyPuf.ru

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кресла приобретают для дома, для дачи, для оформления кафе и клубов в авангардном стиле. Компания добилась успехов в сфере оптовых продаж в такие магазины мебели как «Диваны и кресла», гипермаркет METRO Cash & Carry, предоставляли в аренду группе компаний «Рольф» для корпоративного мероприятия 2650 кресло-мешков. Это отличный подарок к 23 февраля, 8 марта, Дню рождения и другим праздникам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин CrazyPuf.ru - Отзывы 14

Показать:
  • 7 лет назад
    пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления не воспользовалась акцией
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления Спасибо! Отличный пуф, отличный магазин,быстро,качественно,курьеру огромное спасибо,доставка супер! спасибо боомбате за акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления Отличный пуф, с мужем очень рады приобретением!)Отличный материал, удобно стирается
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления Приобрела вчера пуф! Очень понравился, мягкий, удобный, красивый. Предварительно делала заказ на сайте, потом на складе выбрала другой чехол (из плащёвки не понравился). Супер, я очень довольна, давно хотела преобрести такой пуф, но всегда смущали чехлы, которые не снимаются, тут все продумано..и цена безусловно радует!!! Спасибо за прекрасную акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления Не успела распечатать купонлы, как перезвонила девушка и предложила доставить купоны прямо СЕГОДНЯ, т.е. ДЕНЬ в ДЕНЬ!!!!! Улыбнули 2 момента: что доставка осуществляется пешим курьером (мне доставляли 3(!) пуфа и автоответчик "Привет, я твой пуфик..." ВЫсший пилотаж:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления Заказала ночью два пуфа, утром девушка мне перезвонила и попросила приехать пораньше забрать тк синего может не быть - заканчиваются. Не совсем поняла такого отношения ведь я заказала - значит необходимо отложить. На эту фразу мне все таки чехлы отложили и когда я приехала все быстро собрали и помогли донести до машины. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления Купила на НГ сыну 7 лет, мне понравился надеюсь и ему понравится.. взяла чехол из плащевки. из тех соображений, что он все равно будет его постоянно пачкать и приводить в надлежайший вид будет проще... можно преобрести дополнительно чехол др цвета... спасибо персоналу! дождались нас! последний день перед праздничными выходными!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления купила сегодня! я в восторге!! последний час лежу на нам, не могу встать)))) скоро начну прыгать на пуфо с дивана)))))))))) МОЙ СОВЕТ: приезжйте на склад, они дают посидеть на них, берите xxl - они велколепны!!, а те что стандарт (130 на 90 если не ошибаюсь) действительно плохие. На складе вы сможете пощюпать ткань, выбрать рисунок и (что меня удивило) пуф набъют прямо при вас. Я Довольна!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления пуф не понравился ВООБЩЕ! Такое чувство, что он наполнен мелкими крошками пенопласта. Поэтому он достаточно жесткий и принимает только форму попы, а не всего тела! После того, как с него встаешь, он остается в том сплющенном состоянии, которое приобрел. И для того, чтобы сесть другому человеку и *подстроить* его под себя, пуф надо взбивать. + не очень приятный чехол из материала похожего на *плащевку*. В пуфе наполнитель должен быть из шариков (похожих на силикагель). Они очень подвижны и погружают тело полностью, а что еще надо для комфорта!? И когда встаешь, они перекатываются, а не фиксируются *колом*, как в этих пуфах!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пер. Партийный, д. 1, корп. 11
    Общие впечатления Добрый день! Позавчера, 18-го августа, приобрела купон на данную акцию, выбрала понравившийся пуф и сразу позвонила в этот интернет-магазин. Сказав, что приобрела купон и хочу по нему заказать пуф, девушка любезно попросила воспользоваться формой заказа на сайте и сказала, что после оформления заказа она сразу мне перезвонит для подтверждения заказа. Заказ оформлен, а девушка до сих пор (прошли сутки!!!) не позвонила и даже никакое письмо о подтверждении заказа на почту мне не пришло! Непонятное отношение... Такое ощущение, что на клиентов с купонами им все равно...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона