Отмена
Место

Салон ногтевой моды Кalisto

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональный маникюр предлагает салон красоты «Калисто». К Вашим услугам опыт и высокая квалификация наших мастеров, индивидуальные рекомендации по выбору стиля.

Наш маникюрный салон предлагает следующие методики и направления:

европейская классика;
обрезной маникюр;
массаж и SPA-процедуры для рук;
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон ногтевой моды Кalisto - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Большой Овчинниковский пер., д. 16
    Общие впечатления Педикюр не аппаратный!!!это просто слова на ветер-чтобы привлечь побольше клиентов и отмыть денег! Вместо обещанного аппарата - щетка с крупным абразивом по типу того, что люди используют дома. Каким образом она стерилизуется-не понятно. Потому что если у меня например грибок-то они обязаны ее выбросить тут же. А под каждого клиента новые щетки я сомневаюсь что они покупают. Покрытие не шеллак и не опи Дешевый желерейшн Работают хорошие девочки. Мне делала молодая девочка лет 20 Катюша(очень милая спокойная девочка). Но экономия - даже не на 1200, а на рублей 500себестоимость. Выбора цветов нет. Все красные,бордо и их оттенки. Есть единственный бежевый. Да и он полупрозрачный -для френча. Как сказали мне- лето не сезон для светлых тонов. Первый раз слышу такую ерунду. Тоесть летом всем светит только красный и Бордо. Кстате у них есть еще салатовый:)) даже ванночка за 50 рублей- одна на два мастера. Кароче я и не ожидала от бумбэйта за 1200р супер качество. Но хотя бы не расписывали в описании о аппаратном, о европейском, маникюрах педикюрах, писали правду-что это просто гелевое покрытие. Сама я мастер маникюра педикюра со стажем. Сходила так- проэкспериментировать.:) Эксперимент провалился с крахом. Советую идти только тем, кто очень хочет сэкономить, но купите сразу себе пилки для кожи ног, иначе потом прийдется покупать Экзодерил и лечить всякие шампиньоны :) Кто его знает - какие до вас были грибники:) Санитария это номер 1, что должно соблюдаться в любых салонах и и темболее в этом - как они рискнули себя назвать - Салоне ногтевой моды :D Кстате гелевое покрытие на руках легло пятнами-и теперь мои руки НЕ визитная карточка;) Уважаемый "Салон ногтевой моды"- купите нормальные гель-лаки, поставьте вентилятор, и кстате ванночки и все остальное для маникюра у вас продаются на 1этаже. Постирайте ваши полотенца на маникюрных столах. И включите ваш дезинфектор хотя бы для видимости, что вы обрабатываете ваши инструменты. Без обид! Тогда к вам может быть пойдет больше клиентов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Большой Овчинниковский пер., д. 16
    Общие впечатления мастер просто супер.талантливая девушка.обязательно буду ходить
    Отзыв помог? 0 0
    елена 11 лет назад
    спасибо очень приятно я тоже елена
  • Большой Овчинниковский пер., д. 16
    Общие впечатления Не понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Третьяковская
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона