Отмена
Место

Интернет-магазин Condom Prizes

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания занимается продажей подарочных наборов презервативов Feel.

Презервативы Feel производятся в Малайзии на заводе компании Nulatex и известны более чем в 30 странах Европы, Юго-Восточной Азии, Австралии, Северной и Южной Америки. Выбор презервативов Feel - это достойный сбалансированный ассортимент из 7 видов. Новаторы откроют для себя 3 в 1 и 4 в 1. А любителям всего традиционного мы предложим ультратонкие или классические варианты. Ведь кто с уверенностью сможет сказать, что существуют реальные отличия между теми 20 или 30 видами презервативов, которые мы разглядываем в аптеке или на страничке в интернете? Однако, выбор за вами!

Качество продукции предлагаемого бренда из разряда "премиум сегмента". Производство осуществляется в условиях абсолютно чистых помещений и включает в себя полный цикл, в том числе, упаковку продукции. Дизайн яркий и необычный. Он придает дополнительный шарм, притягательность и чувство предвкушения!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Condom Prizes - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона