Отмена
Место

Конно-туристический клуб «Петергоф»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Название клуба несет в себе ключевые слова: конно-туристический клуб, т. к. здесь достаточно широкий спектр услуг, в основе которых лежат именно конные путешествия и экзотический отдых.

«Петергоф» занимается разработкой и организацией разнообразных увлекательных конных прогулок, походов, экскурсий для детей и взрослых, от 1 часа до нескольких дней.

Для компании каждый гость чрезвычайно важен, поэтому здесь стараются найти подход к каждому индивидуально.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Конно-туристический клуб «Петергоф» - Отзывы 4

Показать:
  • Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, д. Ольгино (КТК «Петергоф»)
    Общие впечатления Было просто потрясающе!!! Очень понравилось!!Было просто потрясающе!!! Очень понравилось!!Было просто потрясающе!!! Очень понравилось!!Было просто потрясающе!!! Очень понравилось!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, д. Ольгино (КТК «Петергоф»)
    Общие впечатления 2 дня пыталась дозвониться, ни кто так и не ответил - буду рассматривать другие варианты, в этот клуб обращаться больше нет желания.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, д. Ольгино (КТК «Петергоф»)
    Общие впечатления Катались я и ребенок 5,5 лет. Все прошло просто замечательно! Нас встретила очень приветливая девушка в розовом пуховике (не знаю как ее зовут). Все подробно объяснила, к ребенку была очень внимательна! Катание прошло отлично, единственное, очень хотелось пройти хотябы рысью, но,увы, только шли пешим шагом. После катания была экскурсия по ферме, покормили животных, сфотографировались, ребенок был в восторге,да и мне очень понравилось. Спасибо большое всем, кто занимается этим нелегким делом, постараемся приехать к вам еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, д. Ольгино (КТК «Петергоф»)
    Общие впечатления Хотела записаться, нагрубили, нахамили... трубку бросили. Очень не советую сюда ехать, если не хотите испортить себе отдых
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона