Отмена
Место

Имидж-студия Кристины Быковой

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Красота — это образ жизни!» — девиз имидж-студии Кристины Быковой.
Имидж-студия Кристины Быковой — небольшой уютный салон в центре Москвы в двух минутах от метро Проспект Мира. Сочетание умеренных цен и качество сервиса, внимательное отношение к клиентам и уютный интерьер, приятная музыка и доброжелательная атмосфера делают пребывание в салоне красоты незабываемым.
В студии рады предложить вам не только безупречную классику в стрижке, окрашивании волос, маникюре и педикюре, но и последние тенденции в мире моды, которые найдут себя в прическе, макияже и в одежде.
Здесь всегда есть интересные предложения, новинки, акции и подарки для вас.
Мастера студии творят чудеса и постоянно совершенствуются, создавая ваш неповторимый образ и превращая свою работу в искусство. Безукоризненность и изысканность, аккуратность и простота, стрижка идет вашему типу лица – искусство волшебных рук мастеров Студии красоты Кристины Быковой.
Специалисты студии постоянно углубляют свои знания и совершенствуются не только в профессиональные, но и развивают свои творческие способности, что помогает сделать ваш образ ярче и гламурнее, а может быть строже или изысканнее. Решать вам. Добро пожаловать в волшебный мир красоты — в студию красоты Кристины Быковой
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-студия Кристины Быковой - Отзывы 9

Показать:
  • Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Когда я ходила в первый раз (декабрь 2012), меня проконсультировала сама Кристина и подобрала хорошего мастера - всё было отлично! Превосходная стрижка, окрашивание.. укладка..причём стрижка была хорошей, даже впоследствии, когда я не укладывалась. + мне поправили брови+ ламинирование - всё вместе мне обошлось в 2200 руб. После было плохо. Я пошла ещё раз - май 2013- стриг молодой человек, как мне показалось, новый мастер. Была суббота, Кристины не было - соответственно, я осталась без консультации, хотя по телефону говорила, что хочу конс-ю. Молодой человек подстриг плохо + навязал дорогое окрашивание, которое было необязательно мне тогда + получилось в итоге плохим + испортило мне волосы + оч.плохо уложил (в прошлый раз я была в абсолютнейшем восторге от укладки) = я в итоге очень расстроилась (очень мягко выражаясь),что вообще туда пошла. Хотя и понимаю, что он новичок, и не специально..но..лучше бы не брался!..
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне на Проспекте мира летом. Стрижкой осталась недовольна. По условиям акции должно было быть ещё и ламинирование, а сделали просто маску для волос. Косметолог грубоватая. Всех разводит на чистку лица вне зависимости от типа и состояния кожи. Скорее всего, больше в этот салон не прийду.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления До,была у них на похожей акций и осталась довольна(посещала и без акций),на днях пошла по этой акций-купону на Гиляровского и попала к "стилисту"Аля, по красила отросшие волосы однои краской и думает что это балаяж...,лучше бы не ходила
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Посетила салон по акции. Решила сделать мелирование - шатуш или омбре. В итоге мастер выбрала легкое мелирование, так как волосы темные и окрашенные. Итог - две передние пряди обесвечены полностью. Выгляжу как девушка на странице журнала 70-х годов. Плюс мастер была очень неаккуратна, я чуть от боли не плакала. Вообщем, больше по купонам на такие акции ходить небуду :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления После посещения осталсь давольна. Огромное спасибо Кристине и мастеру Юлие. Стрижка выглядит интересно и аккуратно. Обязательно пойду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ранее была по похожей акции в данном салоне, понравилось,поэтому решила вернуться. Попала в новый салон на Астраханской, он более просторный и светлый. Что можно сказать о предоставленных услугах- здесь порицаний нет, одни положительные эмоции. Кристина прекрасный специалист и не менее приятный человек). Хочется поблагодарить Кристину и всех сотрудников салона за чудесную,дружественную атмосферу и преображение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Записывала свою маму в салон на Астраханской. Записали её к Кристине Быковой. В салоне не пришлось ждать, посадили в кресло сразу после прихода в салон. Кристина порекомендовала различные варианты, после беседы пришли к одному образу, и уже другая девушка-парикмахер стригла и делала укладку. Всей семье очень понравился результат, мама осталась довольна от похода и стрижки. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Была в студии на ул.Гиляровского, мастер-стилист Зураб сначала поинтересовался чего я хочу сама, затем предложил кое что изменить, сам он выглядит очень стильно, аккуратно, так что смело смогла довериться его рекомендациям, сделали помимо стрижки и укладки тонирование+коррекцию бровей+подкрасили ресницы, теперь действительно выгляжу иначе, более ярко и выразительно, в завершении своего визита еще сделали легкий макияж, обновленным образом осталась довольна, ушла в прекрасном настроении, думаю, что пойду еще
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 10 лет назад
    Была у Зураба один раз по купону, второй раз просто записалась. Осталась так же очень довольна. Отличный мастер и всегда уходишь с хорошим настроением.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона