Отмена
Место

Салон красоты BelleColor

39 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты BelleColor предлагает широкий спектр услуг для волос и ногтей. Опытные мастера помогут выбрать правильную стрижку и уход для ваших волос. Уютная атмосфера и внимательное отношение к каждому клиенту заставят вас возвращаться сюда снова и снова.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты BelleColor - Отзывы 39

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Только положительные отзывы! Место изначально пугает, но главное качество выполненной работы! Ходила на стрижку, попала к мужчине (к сожалению не спросила имени). Убирала достаточно большую длину волос, волновалась очень сильно, но он сделал все великолепно! Так что огромное Вам спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления делала наращивание ресниц.просила сделать такую же длину как у меня, чтобы вид был максимально естественный. мастер сказала- ок. открыла глаза- нарощены ДЛИННЫЕ! Спрашиваю какого хрена? в ответ услышала:"так же красивее". ОТВАЛИВАЮТСЯ по пять-семь штук в день.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вчера пришла в это заведеньице. Конечно ужасные впечатления.Во-первых, офис центр гостиницы Октябрьская представляет из себя отвратительный сбор мини шаражек,где в основном собраны все жители Ближнего Зарубежья. После того как я в итоге нашла этот офис он же салон красоты и меня встретила также представительница той самой национальности,я поинтересовалась что входит в процедуру которую я выбрала (а именно маникюр+педикюр+спа уход), женщина начала невнятно мне что то объяснять, и всё время приговаривать я не знаю я незнаю. Я в итоге попросила не делать мне ничего кроме классического маникюра,в ответ услышала Я ДЕЛАЮ ТОЛЬКО АППАРАТНЫЙ Я естественно спросила а каким образом она является маникюрщицей если не может сделать главное КЛАССИЧЕСКИЙ МАНИКЮР. Ее на это ответ Я ЭТО НЕ ДЕЛАЮ. Всё. На этом мы распрощались. Я не понимаю как такие заведения могут считаться салонами и что они вообще делают на этом сайте.Вообще меня всё настолько возмутило, что даже не знаю куда обратиться чтобы это местечко проверили, а то боюсь "профессионалы" которые там работают могут и покалечить.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Здравствуйте!Делала маникюр Шеллак.Уже месяц прошел,он отрос,но также красиво блестит и не откололся совсем.Прекрасный мастер и качество.Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Спасибо за хороши отзыв.Наталия
  • 10 лет назад
    Общие впечатления В конце апреля делала наращивание ресниц. Держатся до сих пор! очень качественно и красиво. спасибо Вам!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня делала межресничку и стрелочку!Очень здорово получилось!Смотрю на себя и не нарадуюсь!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Нарощенные ресницы полностью отвалились через два дня........
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Так отвратительно ресницы мне еще не наращивали! начали отваливаться они уже по пути домой, а через три дня не осталось НИ ОДНОЙ нарощеной реснички! И это при том, что наращиваю я давно и знаю как спать, умываться, краситься и т.д. чтоб они держались долго. Так что...то ли клей фигня, то ли мастер лажовый, Вы уж извините!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления а мне видимо , не так повезло с перманентом, делала брови у Алисы, после того как зажили, контур не ровный, и даже после коррекции (у нее же) лучше не стало(. а так , конечно, девочка очень хорошая...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Делала реснички сегодня, пока мне всё нравится. И подход к делу и результат. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Пионерская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона