Отмена
Место

Интернет-магизин Design buro Mishka

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Букеты нашего дизайнерского бюро - это изделия такого уровня, которые выбирают для исключительных Событий и Персон. Наши букеты призваны проиллюстрировать и подчеркнуть значимость личности, которой они предназначаются! Нас выбирают известные актеры, дирижеры, звезды балета, выдающиеся политические деятели и преуспевающие бизнесмены топ-уровня.

Наш продукт - это Индивидуальная Авторская работа, которая создается Вручную профессиональными дизайнерами и художниками. Весь декор и украшения созданы и придуманы нашими дизайнерами. Это не массовый дешевый китайский товар! К созданию каждого букета мы подходим с любовью...и это правда!


В этом мире сложно найти Женщину, которая не любит мягкие игрушки! И еще сложнее отыскать ту, которой не нравятся цветы! Мягкие игрушки и цветы стали традиционными подарками на любой праздник.
Если Вы хотите поздравить Вам близкого человека на предстоящем Торжестве или просто сделать ему приятный Сюрприз, сотрудники нашего Design buro «Mishka» предлагают вам оригинальное и нестандартное Решение!
Авторские букеты из мягких игрушек непременно порадуют кого угодно! Их можно вручить человеку любого возраста, профессий и увлечений. Роскошный букет, который никогда не вянет и остается в памяти на всю жизнь. Он поможет Вам сделать запоминающийся и приятный сюрприз, проявив находчивость и креативность.


Вы можете создать свой собственный Уникальный и Неповторимый дизайн букета от нашего Design buro «Mishka».
(минимальная партия - от 25шт)
http://mishka.magic-shop.su/custom

Причины купить у нас :
* Возможность Удивить и Порадовать близкого человека Необычным подарком.
* Индивидуальная Авторская работа, созданная профессиональными дизайнерами
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магизин Design buro Mishka - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Юго-западная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона